Расставания

как вы думаете вернется ли парень,который устал от отношений??

23 февраля я рассталась с парнем по его инициативе,он сказал что устал от отношений и хочет отдохнуть.я сказала типо свободен!навсегда....на следующий день ему написала мой подруга и он сказал что вообще больше со мной ничего не хочет и не любит меня...как так?мы встречались полтора года,любили друг друга....в январе я сама от него уходила,тоже уставала,но всё же вернулась к нему через три недели....сначала всё было хорошо....но за последнюю неделю он отдалился от меня...похолодел...стал другим....а потом сказал что хочет расстаться...я сначала вернула его но всё таки через три дня он снова захотел уйти....сейчас не общаемся никак,ничего про него не знаю....молчу....
человек не возвращается туда,
где ему не комфортно... независимо от пола - нет, не вернется
Александр Соколенко
Лучший ответ
может и вернется, но дайте ему отдохнуть!! ! полностью-без вас и тем более ваших подруг!
** **
вопрос в том нужен ли вам такой парень..
Нет не вернется
не вернется! Мужчины обычно обдумывают то, чего хотят сказать!...
Все зависит от причины, а причин может быть множество, посмотрите на ответы на вопрос "как вы расставались? " немножко ниже вашего вопроса, все лицемерны до одного.. . Но если бы он любил, без веской причины не за что бы вас не оставил.. . То же касается и вашей январской усталости от отношений, спрашивается, зачем придумывать и играть в любовь? Это слишком жестокая игра. Во взрослой жизни еще наиграетесь, или вы просто репетируете? Эх, школьнички...
Тебя, что, на помойке нашли? Из-за какого-то хера мучаешься, плюнь и забудь.
к сожалению полтора года это мало что бы понять друг друга ((( к сожалению. . ничего не определилось в вашей общей жизни.. лучше сейчас чем тогда когда уже будет поздно. . время лечит)))
ну и правельно делаете. Надо знать себе цену! Пройдет время и он пойме что потерял самое лучшее, что у него было. А Вы не забивайте себе голову, живите и радуйтесь жизни.
если любит то вернется если не любит то ищи другого