Расставания

девушка говорит что устала от отношений

познакомился месяц назад с девушкой, она очень мило относилась ко мне и само собой как-то сложились отношения и все было нормально. дней 7 назад, она поменялась хотя говорила что все нормально, ничего не изменилось. и вот 2 дня назад сказала, что устала от отношений всяких, потому что она 5 лет встречалась с одним, потом замуж вышла за него, год в браке, потом развелись, потом сразу ещё с одним человеком длительные отношения, закончились те отношения, сразу появились ещё отношения на год.. потом появился ещё спустя полмесяца после расставания её, и получилось что через пару недель и я появился и как бы "отбил".. она с последним не общалась, было все замечательно, говорила что хочет быть со мной, потом начала общаться с последним опять и сказала, что не знает хочет ли быть со мной, я спросил как на счет его.. она сказала что не хочет с ним быть, мы с ним как брат с сестрой.. 2 недели все было хорошо и взяло и пропало. она устала от отношений говорит.. хотя если человек действительно что-то чувствует, то такого бы не сказал никогда. как стоит расценивать эту ситуацию? я понял, что потерял её. но я её полюбил, много лет никого не любил, а тут... очень неприятно.. не хотел терять.. что можете сказать? спасибо.
Она просто не любит ...
Терра Гукайло
Лучший ответ
Избавиться от любви очень просто. Есть инстинкт, программа, которая отключает любовь. Это реакция на нежизнеспособность особи. Например на неадекватность. Например, невозможно любить бухую полоумную бомжиху. Это противоестественно.

Нужно всего лишь включить данную реакцию. Как? Очень просто. Если самка не любит и не уважает такого клевого самца, как я, следовательно она однозначно неадекватна. Нежизнеспособная особь. А к неадекватной нежизнеспособной особи возможно лишь брезгливое отвращение. Лучше держаться подальше - может покусать или заразить чем-нибудь.
Елена Гриднева
"она очень мило относилась ко мне и само собой как-то сложились отношения и все было нормально" Вчитайтесь в эту фразу. "Мило" - не факт, что любила. все было нормально ( нормально не хорошо и не супер) . А вообще, как я лично определяю холодность по отношению ко мне - слово о бывшей. Если заговорил о бывшей, то каюк, дальше хуже будет. А тут она вам всю свою любовную биографию представила... Понимаю ваши чувства, неприятно получается, когда так. Но истинное счастье во взаимной любви и вы от любимого человека не должны такое слышать. Все будет по-другому. Просто живите и любите жить, все сложится как вы хотите! С любовью.
ей надо разобраться в себе. побыть одной и обдумать с кем же она хочет и быть и что ей надо, какие отношения ей нужны. если любишь--оставь ее не на долго, а потом спустя неделю напиши ей, предложи погулять.. или просто позвони, спроси как дела... может ты ей не нравишься (надо и это не исключать), или она хочет расстаться... в любом случае отпусти ее не на долго, пусть отдохнет, от отношений, как она сказала. пойми ее, ай ей свободу.