Расставания
Возможно, ли что девушка после того как ушла, не к другому а просто якобы устала от отношений, раздумает через время и з
Возможно, ли что девушка после того как ушла, не к другому а просто якобы устала от отношений, раздумает через время и захочет вернуть все назад.
Да у них такое бывает! попробуют другова и поймут что с вами лучше!
От отношений не устают, склрее всего все кончится
А вам это надо? Ушла и ушла, скатертью дорога
Пути господни неисповедимы! Может случиться и так.. .
А дальше решать тебе, примешь ли ты ее!
Ведь попробовав уйти один раз, может уйти и потом...
А дальше решать тебе, примешь ли ты ее!
конечно....
Она вернутся сама не посмеет, если даже и созреет .. Вы мужчина и поэтому, Вам её своим предложением придётся возвращать или же... мм.. . и ей просто также прощай сказать...
хм... наверное просто ждет от вас действий... а если ждать сложив руки то вряд ли это её вернет
такое часто бывает, вопрос надо ли вам это будет потом...
Если дура, то возможно, что да!
а причем тут она? ты разве не мужик? не можешь взять ситуацию в свои руки? или будешь ждать пока она решиться?
Не надейся... это утопия... о ней мечтают все свежеброшенные люди... Она будет спать с другими и не будет вспоминать о тебе когда ей будет хорошо... А вот в дерьмецо вляпается... сразу вспомнит... Надо же обо что-то вытерется и во что-то посморкатся!! ! Нужен совет пиши в мой мир!! ! Я просто не так давно был в твоей шкуре... вот и хочу помочь!!!
Это они только говорят, что уходят подумать. Чаще всего за этим кроется другой партнер. Лишь некоторые девушки могут уйти вникуда, когда чувства угасли и таких хочется уважать за их честность. А большинство так и будут рядом с тобой, пока не найдут замену.
Ставь ультиматум:
Или мы продолжаем встречаться, любить друг друга и быть вместе или ты идёшь вон.
"Передышки" эти женские сразу говорят о плохом. Может вы её не устроили.
Свою самооценку поднимите резко вверх. Вы - один, девушек вокруг много. Намекните ей на это. А там видно будет. Захочет вернуть - подумаете. Нет - пошла вон. =)
возможно. но самое главное-причина разрыва. стоит ли сходиться. ведь обычно (опыт) все становится только хуже. старые проблемы остаются плюс появляются новые...
возможно