Расставания

Я готова закончить отношения. внутри пустота. вроде и страшно. но очень устала. как быть?

Лидия Енчу
обрубай... а то так и будешь по замкнутому кругу ходить.. депресняк обеспечен...
Валерий Перевалов
Лучший ответ
Отдохнуть,
пустоту в помойку
и жить дальше припеваючи, может перевести его в категорию друзья-приятели?
Если готова, заканчивай.
Только себя и его мучить....
Andrey Pogadaev
Закнчивай. Пустоту заполнишь через некоторое время.
У меня похожая история, месяц назад рассталась с человеком, ради которого готова была на всё, но с его образом жизни будущего у нас никакого не будет. Я знаю его с 15 лет и всегда хотела быть с ним, вот эта встреча произошла, мы снова были вместе, но продолжаться так больше не могло, человек просто меня не уважал и не ценил того, что я для него делала. Мы расстались, очень больно сейчас, но привыкаю, надо себя уважать и любить!
Purew 12
Не мучайся сама и не мучай его. Прекращай отношения. Тебя ждёт что-то новое, интересное, нужное имеено тебе.
Чувствуется, что ты решительно настроена. Если у тебя в душе пустота, значит прошла любовь или ее и не было (не стоит терзать себя) .
Никогда не бойся, в переди нас ждет все самое светлое и прекрасное-верь в это!! !
А парень то как себя ведет? Может он любит тебя и готов на все, чтобы ты была рядом!?
У меня похожая ситуация... Но могу с уверенностью сказать одно: если ты любила, то и не жалей. Я, например, счастлива! Даже если и закончатся наши отношения... Любовь можно убить. На самом деле. Словами, поступками, взглядом.... Не имеет значения. Но не каждому дано испытать это неземное чувство! А всё потому, что многие не хотят полюбить, пока их не полюбят... Подарок - это не подарок, если он не бесплатно. То же и с любовью. Если она с условиями - это уже не любовь. Сделай сама первый шаг. В этом мире людьми движет только 2 чувства: любовь и страх. И если любви в ваших отношениях нет, то и преодолей и страх! Всё в твоих руках. Удачи!
не мучай себя расстанься!
если он ненужен заканчивай если зделал за то что можно простить то может лучьше подождать или предпринять действия?
Aziz Sadikov
Если сил больше не осталось, то лучше отпустить отношения! Дальше будет хуже и тебе и ему!