Расставания
Я очень некрасиво закончил отношения. Мне осуждать себя?
Даже записку на холодильнике не оставил, просто пропал на месяц. Понимаю, что сделал очень больно, но мне не стыдно. Я конченый?
Да
Как ты думаешь - так оно и есть.
Вы поступили как трус. Мужчина так не делает.
ну ты как бы любишь себя больше чем её..
бывает у людей такая черта.. когда себя любят больше чем других..
возможно им не хватает потенциала в любви..
что с этим делать? не наю
Нет. Не живи шаблонами.
Да, займись самобичеванием
Это не правильно как минимум .
Саша Саша ученик с анимэшной аватаркой. Сколько тебе лет? паразитская порода.
И в итоге ему не стыдно. да? тогда зачем спрашиваешь у публики осуждения, если ПОНИМАЕШЬ, что НЕКРАСИВО поступил?
Просто признай, что ты - лузер, и не отвечаешь за свои поступки. Ты не мужчина.
Не парься. Всё нормально.
Yop
Объясни человеку все нельзя так делать, проблема останется если не решать её не закрывайся в своем домеке как ракушка, не нужно замалкивать все нужно обсуждать. Делай что то нельзя все просто так оставить
ТЫ АНГЛИЧАНИН!! 1
А ты устрой сюрприз. Аля тебя избили ты потерял память и т. п.
Нет, не конченный, ты просто дибил который не понял что девушки это слабая сторона, которые могут на момент забыть обо всем и покончить с собой!
с тобой бы так сделала.. сто раз вспомнишь и поймешь какой ты гююно человек..
Если бы тебя не волновала эта ситуация и ты был бы конченным, ты бы не написал этого сюда))))))
Это смотря какая она была