Расставания

Стоит ли закончить отношения?

Мы вместе 2 года, он первый человек, которого я полюбила, он меня тоже любит! У нас разные национальности, разница в возрасте - 7 лет, но это не о чем не говорит, мне все равно! Единственное меня бесит, он мне не доверяет и не хочет доверять, были поводы раньше, но теперь я изменилась, но он не верит,какой смысл тогда продолжать отношения, так же???
Нас мотает от края до края, по краям расположены двери, на последней написано "знаю", а на первой написано "верю". И одной головой обладая, никогда не войдешь в обе двери, если веришь, то веришь не зная, если знаешь, то знаешь не веря. . Выбери свою дверь!
Натали Каюда
Лучший ответ
знаешь, если у вас еще есть любовь, то стоит... .
любовь надо хранить и беречь....
Мдаа... когда доверия нет - это уже не отношения... просто секс=\
Надо быть самой собой всегда и в любых отношениях.
Продолжайте! По моему, ничего страшного! Мужчины часто не доверяют!!!
если тебе нужны эти отношения, то надо сделать так чтобы тебе было в них комфортно ...Что тебя беспокоит ? -его недоверие? Значит надо сделать так, чтобы доверял.. . Поговорите по-душам, выясни, что именно его терзает, почему нет доверия.. . Постарайтесь найти компромисс во взаимоотношениях ...дать друг другу свободы.. . Это говорит человек, который побывал на месте твоего любимого.. . Учусь доверять.. . хотя бывает возникают не те мысли, гоню их прочь ...Потому что мне нужны наши отношения и я не хочу их рушить своей ревностью.
Были поводы, меня бесит... .

Значит все... .

Люди вообщето сначало думают а потом делают... .

Когда имеем мы не ценим а потеряем плачем)
У вас один выход, идти в загс и расписываться, или разбегаться