Расставания
Вчера закончила отношения с парнем,а именно сказала ему очень много "говна".И, после всего сказанного мне так стыдно,пло
ночью просыпалась несколько раз..очень переживаю,нервничаю,плачу.Но почему,когда накипает мы так много можем сказать обидного..зато он в ответ ничего не сказал в мой адрес,мне очень стыдно и больно..
Нужно извиниться.и запомни этот урок на всю жизнь.во время ссоры можно сказать много плохого ...но можно просто наговорить кучу матов а можно сказать то что сильно ранит человека и в этом есть различие.в первом варианте решить все не так сложно а во втором...все зависит от твоей искренности.какая к черту гордость?ты обидела человека,насколько сильно судить тебе.главное это то что этот человек во первых промолчал.Промолчал потому что это лучше чем ответить тебе тем же и мудрее.Значит не хотел доводить до более серьезной ссоры значит дорожит тобой и любит тебя а ты дуреха потом будешь винить себя в том что из за гордости не позвонила человеку(а надо не звонить и идти к нему и разговаривать глядя в глаза)которого любишь и которым дорожишь.почему он должен звонить этого я вообще не понимаю.и еще никогда не считайте что просить прощения это унижение.Это в первую очередь говорит о том что вы дорожите отношениями с человеком а во вторых этим Вы даете понять что осознали вину и очень раскаиваетесь.и еще совет:если любите и любимы то забудьте о гордости в те моменты когда человек больше всего в Вас нуждается. Что если он сидит сейчас и хочет позвонить и встретиться но вспоминая сказанные слова,думает что он для вас безразличен?учитывая еще и то что Вы сами не звоните,а значит,с его стороны,не сожалеете о том,что сказали.Идите к нему и поговорите.не пожалеете.удачи вам ,любви и скорого примирения.
Вот и мучайся теперь (
Жизненный урок!
Вот так и теряют хороших людей....
В точности, как с моей первой женой. А она не позвонила с извинениями - я развёлся. Жизненный урок не учит других. Я это тогда ещё понял, так как мне-то этот урок уже тогда помочь не мог - она ведь его ещё не получила полностью. Помог, надеюсь, её следующему мужу. , которого нашла через семь лет.
Поэтому раз сумела гадостей наговорить, сумей и извиниться - может и простит (я бы свою простил).
всегда так
пошлешь.. . а потом переживаешь ((( дошел? не дошел? ((((
думать надо прежде, а уже потом кидать говно на вентилятор
тебя задело что он тебе ничего плохого не сказал? я вот тоже много чего слушала про себя от парня своего. и не отвечала порой и отвечала... и ничего хорошего из таких отношений ((((
Знакомо... (((
Он молчал.... Любит... Простит... знаю.. .
Но если молчал, значит и вина его тоже ЕСТЬ.. .
Есть один действенный способ не срываться.
Говорите про свои недовольства сразу, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО ИЛИ В ШУТЛИВОЙ ФОРМЕ. НЕ КОПИТЕ СНЕЖНЫЙ КОМ. ИНАЧЕ ВСЕ ВЗОРВЕТЕ, НАГОВОРИТЕ ГЛУПОСТЕЙ, ДА ЕЩЕ МАТОМ, УЖАС КАК СТЫДНО... (((
Думаю не все потеряно... ПОЗВОНИ, СКАЖИ ЧТО НЕ ПРАВА И ТЕБЕ СТЫДНО.. ЕМУ И ТЕБЕ ТОЖЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ)))
Сказала и сказала. Зачем себя теперь корить. Отношения нужно заканчивать, когда они перестали приносить радость. Извинись, прости ему все и отпусти
Да ладно, не парься, если у вас все окончательно и возврату не подлежит.. . то какая теперь разница.. .
Конечно, можешь позвонить и извиниться для очистки совести.. . но все же не стоит
если заслуженно сказала-то и не парься!
Слово не воробей... и вообще ничего не воробей, кроме самого воробья.
лерочка, ты же не позволишь себе на улице или в магазине послать неприятного тебе человека, а кто сказал, что любимый не является тоже человеком, сначала подумай и поставь себя на его место, и вообще всегда начинай с себя, чтобы не было волны какашек в адрес друг друга, нужно своевременно (какая-то ситуация или слово, действие тебя не устроила) поговорить об этом без повышенных тонов, спокойно и доходчиво бъяснить любимому, что тебя не устраивает, и также должен поступать он, а гордость это заниженная самооценка, комплекс, она в семейной жизни только мешает, подумай о хорошем, улыбнись и все наладится, поговори с ним, тебе самой станет легче, ведь не он тебя оскорблял, а ты его, гордость здесь ни при чем
отпусти его и всё время лечит всё, станет на свои места, да больно обидно досадно, не возвращайся туда назад не нужно это уже не отношения