Расставания

Если расстались очень некрасиво...?

Всем привет!хочу спросить у вас, уверен что случались такие ситуации, когда с девушкой расставались "Не по человечески". Да, есть даже темы-как некрасиво расстаться. Как вы поступали в таких ситуациях?(Просили прощения, зная что вина есть и твоя, и пытались наладить хотябы дружеские отношения или же тупо забивали, и по..на то как тебя будет потом вспоминать эта девушка, главное что будешь вспоминать ты) Или может есть ище какие нибудь варианты.
Nursultan Uteshov
Дружеских отношений лучше не делать, от этого еще больнее будет, лучше стиснув зубы попытаться забыть, хотя это тяжело...
Алёнка Курлюк
Лучший ответ
Со временем забываются те обиды, которые были сказаны и сделаны тебе и другим людям и остаются только добрые воспоминания, тогда и стоит попытаться возобновить общение (уже не отношения) с когда-то близким тебе человеком....
Макс Романенко
если не хотите. чтоб камнем висело всю оставшуюся жизнь-просто поговорите и извинитесь.... совесть мучает-уже хорошо... и еще ...правило бумеранга никто не отменял.
попытайся красиво наладить отношения,... кто знает, можно потерять самое ценное в жизни просто из-за недомолвок и недопониманий, и это действительно жаль и не сможешь себе простить, а вернуть будет поздно
Dmitry Abashev
Не нужно ничего делать. Если будет суждено, то позднее жизнь предоставит Вам такую возможность. А пока извлекайте как можно больше уроков из данной ситуации.
попроси прощения, но только чтобы это было искренне
Само сабой все утрясется. Не надо ничего можно хуже сделать.
лучше забыть
Я так понимаю, что вопрос задал парень! Скажу тебе всего пару слов на твой вопрос! ---> ЖИЗНЬ - это БУМИРАНГ!
Если ты не хочешь, чтобы в дальнейшем с тобой поступили так же, лучше извиниться! в этом ни чего постыдного нет, наоборот, ты покажешь себя истинным парнем! Дружеских отношений лучше не иметь, нужно просто научиться уходить красиво!...
Erzat Kylyshbaev
делай то чего требует от тебя твое нутро не ошибешься ;)
и еще гордость это большая глупость граничащая с ***
да ты сам позвонишь и попросишь прощения за такое поведение, совесть замучает что она к тебе хорошо, а ты вот с ней вот так вот поступил
Обязательно нужно извиниться! Есть такое... Просто безумно любил. Первая она такая. Это не имеет давности проверено...
*G
***fan Gunners***