Расставания

устала от потерь. внутри пустота. как вы справляетесь?

Vera
Лана, природа не терпит пустоты. Ее не бывает, просто иногда хочется заполнить пустоту чем-то определенным, а это не выходит насильно. Чем больше мечешься, тем больше вероятность новых ошибок и соответственно потерь. Просто пережди. Если сможешь постоянно возвращать себя к настоящему моменту, к маленькому отрезку времени, жить "здесь и сейчас", то незаметно душевные силы восстановятся. Не подстегивай себя. просто щади себя какое-то время. Я не с потолка говорю. Удачи тебе! РАДОСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ!!!
Ирина Еникеева
Лучший ответ
Именно своим потерям ты обязана своими красивыми глазами.. . в них много души, которая растёт от боли...
Andrey -
Как то справляюсь... .
Время лечит.... и со временем любая боль утихает.. .
Жизнь такова, что мы постоянно кого-то теряем.. . и кто-то теряет нас.. .
Уметь хранить в сердце.. . добрую память о человеке, о времени, проведенном с ним.. . о счастье, что он подарил.. . -это лекарство.. . которое лечит от пустоты!))) )
Нельзя забыть человека.. . как бы мы не старались.... Его просто нужно отпустить...)
уже два месяца справляюсь или мне так только кажется. душа устала страшно. пора завязывать. чего и тебе советую
заглядываю внутрь, а там оказывается не пустота! от такого открытия и становится легче..
Стараюсь заполнить эту пустоту чем-то другим.
Только позитив!
Игорь Тишков
Стараемся юмором.
Roman Nasirov
Займись чем-нибудь... Главное - отвлечься!
...аскар... Л.
верю в лучшее, строю планы на будующее, без козла, главное не грузиться, смотреть комедии, слушать веселую музычку, заниматься своей красотой, совершенствоваться, и флирт флирт
никак.... время лучший доктор!!!! терпи.... потом все восполница!!! найдешь себе принца может уже нашла, просто не замечаешь того которого сужденно видеть рядом с собой!
конечно потерять родного человека