Расставания

на душе плохо,роман вроде бы закончен и такая пустота,хотя и роман давал немного,что делать?

НА БУДУЩЕЕ вести параллельные романы
Вадим Шемерянкин
Лучший ответ
Если пустую душу заполнить мусором, она покажется чуть полнее. Если из замусоренной души убрать мусор, она покажется пустой. Так и мыкайся, между пустотой и захламлением
Ирина Ларенс
Николай Огарёв

Тебе я счастья не давал довольно,
Во многом я тебя не понимал,
И мучил я тебя и сам страдал.. .
Теперь я еду, друг мой! сердцу больно:
И я с слезой скажу тебе — прощай!
Никто тебя так не любил глубоко.. .
И я молю тебя: ты вспоминай
Меня, мой друг, без желчи, без упрека,
Минутам скорбным ты забвенье дай
И помни лишь, что я любил глубоко
И с грустию сказал тебе — прощай!
Теперь блуждать в стране я стану дальней! .
Мне тяжело. Еще лета мои
Так молоды; но в жизни я печальной
Растратил много веры и любви.
Живу я большей частью одиноко,
Все сам в себе. Но ты не забывай,
Что я, мой друг, тебя любил глубоко
И с грустию сказал тебе — прощай!..
Mihai Mocan
Роман это грех
Срочно завести новый роман
Новая встреча - лучшее средство от одиночества.
Постарайся жить настоящим
Юрий Лебедев
Анологичная ситуация! Постарайтесь забыть о бывшем молодом человеке, как бы это не было трудно и обидно... Такова жизнь! найдете нового..
главное не оставаться на едине самой с собой, найди себе занятие чтобы оно полностью лишало тебя свободного времени, потому что когда хоть минутка свободная появляется начинаешь думать только об этом.
Получать удовольствие от жизни.. . забыть прошлое и наслаждаться настоящим
Олеся Князева
точно в такой же ситуации;))) ) душевную пустату залили бесконечной поддержкой и позитивом любимые друзья и подруги)) ) да и сама не позволяю себе такой роскоши, как какие-нибудь грусть, депрессия, слезы и истерики)))
Завести новый роман, а лучше несколько
Клин клином... найди нормального парня- не самого боатого ни мега красивого или самоуверенного. А такого который будет заботится и поможет забыть плохое. Нормального. Они клевые)))
Я люблю девушку, но она любит другого ...Мы с ней просто друзья . Я никогда не мог и подумать, что ТАК влюблюсь . Если паршиво, то можем немного пообщаться . Я когда-то расстался с любимой девушкой, давно, шесть лет жил памятью о любви ...С ней всё нормально, но до сих пор вспоминаю ...Сейчас просто пытаюсь об этом не думать . А если были не очень серьёзные отношения, то согласен с другими, в том, что тебе стоит найти другого парня, ну или девушку, не знаю про Ваши наклонности .)) . БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА !
Наталья Федорова Депрессия ни до чего хорошего никогда не доводила . А если тот роман ничего не давал , то это расставание только в Вашу пользу . ДЕЙСТВУЙ !
завести другой роман)) ) и пустота исчезнет)))
жить дальше! жизнь продолжается и заполни ее другим!
Nazgulya ***