Расставания
кто то скажет дура. . наивная.. но больно. такая пустота в душе. жить не охота
мы начали встречаться в сент. всё было хорошо 2 мес. потом хуже.. лапшу на уши не вешал. но сказал что самая.. страсть была. цветы. нежность. домой водил. но внимания мало. потом узнала месяц назад что всё это время девушка была у него. этот мес. мы не общаемся. он звонил. я не взяла. узнала что они поругались и он за ней бегает. на колени даже встаёт. а я не нужна) он её любит.. знаю что я дура. просто обидно что не меня любят.. я хуже значит..
Это в тебе уязвлённое Эго говорит. Поверь, не этот парень выбирает кто лучше. Каждому своё, просто он не для тебя.
Нет не хуже, и выбрось даже это из головы... Все у тебя в порядке и с мозгами и с достоинством, а это теперь редкость. Голову выше, новую прическу, веселую компанию, и все будет казаться не в таком мрачном свете!!!! Удачи, я в тебя верю!
Да ладно тебе горевать-то! Мужиков вокруг полно: бери за хомут и тащи в койку!)))
не хуже. вы просто не такая как она. и она не такая как вы. или она для вас идеал? и его мнение это не панацея. а его судьба уже наказала тем, что он за ней бегает и унижается, вставая на колени
Человек всегда сам виноват в своих проблемах. И ты не исключение.
нет ты не хуже! ! была подобная ситуация у меня и ради интереса познакомилась с той которая была параллельно со мной, ну думаю ж чем она лучше и -была в тихом ужасе просто, ну и шмара, он звонит, я беру трубку и меня такой ржач пробрал от этого всего, вообщем послала его)
Вовсе не вы хуже, это он идиот...
Жаль. Но, Вы - не хуже.
Да не! Со временем поймёшь, что это просто жизнь и в ней случается всякое. И не значит что плохо. Это просто опыт. Просто оставь в прошлом и иди дальше. Будет ещё парень, который будет встречаться только с тобой. Через какое-то время ты так переживать не будешь)
не хуже конечно
да ну, такое "сокровище" чтоб "любил" типа, неее, это не любовь, а он кобель!
Не хуже ты! Умей наслаждаться жизнью. Научись расставться, иногда отношения могут быть короткосрочными. Ну и что ж тут такого... Позвони сама ему и звони тогда. когда хочется поговорить. Думаю, что вы очень молоды, и еще будет у Вас настоящая любовь.
не хуже, просто каждой девушке предназначен свой парень! и твой где то рядом-приглядись!
а может она у него первая (в плане секса)
Присмотрись со стороны, какая не красивая картина, а парень в ней просто кусок грязи) Сам себя не уважает, значит и других уважать не будет. Водить домой девушку с которой сам знал что не серьёзно, плюс, я думаю он и её водил, противно одним словом. Держись достойно, не унижайся перед ним. Совет: полюби себя. Ты не хуже, в этой истории, кто и хуже, так это парень. А у тебя все еще в переди, не расстраивайся из-за человека, который тебя не уважает. ;-)
Мы перестаем любить себя, когда перестают любить нас.
Надо себя любить и жить, ведь жизнь прекрасна и все-е-е еще впереди. Сходи с подругами в кино, в театр, в музей, поехай за город, в клуб. . Побольше общения и всё наладиться.