Расставания
Что делать, в душе такая пустота...
я ему сказала, что не готова к близости, а он мне сказал иди гуляй и больше не звони мне....при том что он говорил что очень любит меня, у нас через 20 дней помолвка должна была быть....а в феврале заявление собирались подавать....а теперь все....говорит что я ничего не потеряю (если пересплю с ним) а как же мои чувства, мои желания? почему мужчины этого не учитывают? значит по первому желанию мужчины мы женщины должны раздвигать ноги? так обидно до слез я уже второй день как приведение, у меня будто земля ушла из под ног....что ж делать то?
Вам наверно мои слова сейчас не понравяться но я думаю, что хорошо что вы расстались на данном этапе. Понятно что этот человек предатель и за вас никогда не держался. Страшно подумать как бы он мог поступить если бы Вы вступили бы в брак. Я думаю что связывать с таким человеком жизнь просто страшно. А детей ему рожать тем более.
Ксения Шабанова
Держитесь!!!!Пустота, скверное чувство. но рано или поздно пройдет. Удачи Вам!!!!
Алеся Матина
Если поженитесь и вы забеременеете, муж будет гулять. Не стоит переживать. А вообще, это от большой разницы в воспитании, найдите мужчину с одинаковыми взглядами на подобные вещи. Это тяжело, но тогда можно попробовать его переубедить, если есть на это силы и желание.
любить изо всех сил
Елена Михайловна Малимон
кого?
очень хорошо, что все так случилось и вы с ним расстались!!!! это просто неприятность а не испорченная жизнь! это не ваш мужчина, и очень хорошо что вы расстались сейчас, значит ваша судьба еще в пути к вам и устранила это препятствие.!!!
радоваться что дело не дошло до свадьбы :)
Жить дальше.. . И радоваться, что он не стал Вашим мужем.. . Он не уважает Ваши чувства. Вас. Эгоистичен.
Уверена, что Вы еще встретите достойного мужчину. И ему будет очень важна духовная любовь, будет думать в первую очередь о Вас. Поверьте, таких мужчин немало)))) ) Необходимо всегда быть оптимистом. Всегда верить, что счастье есть и что основная его часть в будущем. Желаю Вам большого счастья)))
Переживи это.. . кому нужно - найдёт себе женщину которой важен секс.. . а ты найдёшь себе романтика, который подождёт.
Что касается желания.. . а ты учитываешь его? Или у вас спор двух эгоистов.. . кто кому должен уступить.. .
А насчёт раздвигать ноги. . так секс это желание 2 людей а принуждение к сексу- это проходит по статье изнасилование.
Раздел III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СУПРУГОВ
Глава 6. ЛИЧНЫЕ ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СУПРУГОВ
Статья 31. Равенство супругов в семье
1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
2. Вопросы материнства, отцовства, воспитания, образования детей и другие вопросы жизни семьи решаются супругами совместно исходя из принципа равенства супругов.
3. Супруги обязаны строить свои отношения в семье на основе взаимоуважения и взаимопомощи, содействовать благополучию и укреплению семьи, заботиться о благосостоянии и развитии своих детей.
Так что выдумки всё это.. . только в брачном контракте можно прописать количество половых актов в неделю.
Статья 31. Равенство супругов в семье
1 Астраханский Монетный Двор
ни вопросаса не поняли и бред предлагаете...
посылать таких надо, тебе повезло! а ты еще замуж за него собиралась....
Ну это еще хорошо, что заранее все выяснилось (какие у него приоритеты в жизни) . А представьте на минуточку, что бы было после свадьбы... Если ему только это и надо.
Взвесить и решить для себя что тебе важнее чувство собственного достоинства или любовь к человеку, перешагивающему через него без труда.
Успокойтесь, не велика потеря!!!! Сделайте вывод, что для него было важнее....
Здравствуйте! Я конечно не собираюсь защищать Вашего мол. чел. Он неправ. Резко и грубо отреагировал на Ваш отказ, скорее всего из-за своего характера или обычного подросткового максимализма (типа "или всё или ничего.. "). Но может быть подумать и о другой стороне медали? Может он хочет понять, как он будет себя чувствовать с Вами в постели? Хорошо ли ему будет? Или у Вас есть какие-то особенности, которые ему противны и которые он не приемлет. . А ведь это очень важный вопрос. . А вдруг после свадьбы, на следующее утро он поймёт, что даже просто (простите за интим) запах Вашего пота ему неприятен. . Что говорить о других ароматах.. . Я не призываю Вас к покорности перед его условием! Просто рассуждаю. . Да это и в Ваших интересах. . Ну представьте. Первая ночь, а он ну никак не соответствует Вашим представлениям о любимом (в плане секса) человеке.. (( А Вы уже являетесь его женой. Словом, думайте. Надо знать и эту сторону жизни. И ничего тут "криминального нет, о чём отвечали Вам вышестоящие. . Может и Вы ему скажете "после".. -"слушай .. знаешь, дай мне время подумать.. " И сейчас жизнь - не ушла из-под ног. Успокойтесь. Постарайтесь аккуратно, спокойно выяснить - почему он так отреагировал.. . Если речь у вас шла о помолвке и свадьбе, то он - нормальный человек. А не "козёл", как некоторые пишут.. (( Будьте умницей и всё получится!! ! Уверен в этом.
Елена Михайловна Малимон
вы не знаете каково это когда тебе говорят про свадьбу и будущее только ради того чтоб переспать....я женщина и знаю что это и как это больно, не хочу чтоб мне делали больно....вы мужчина у вас своя теория, я женщина у меня своя, только любящий человек все сделает для любимого....а если ЭТО важнее, тогда грош цена такой любви, а я....я переживу....Спасибо за советы!
1 Астраханский Монетный Двор
Дмитрий Владимирович-Вы не правы! Никогда нормальный человек не скажет девушке иди гуляй и не звони мне больше,девушке,на которой он собрался жениться....и все только из-за того,что ему было отказано в сексе? она ж ему не жена и не обязана исполнять супружеский долг.Да и долг этот даже в браке по принуждению не исполняют.
Надо было трахаться, и не парить себе мозги, и тебе было приятно и ему.
поверьте как только он вас поимеет обзавет проституткой и бросит если любит то ждать то тут осталось значит не любовь это вовсе
Жить тем, что важно...
у него нет чувств.. . Есть похоть и желание.. . А ВАШИ чувства.. . Это уж думайте сами.. . Если готовы быть КУКЛОЙ, то будьте.. .
Но я считаю, что стоит с ним об этом просто поговорить.. . Откровенно и серьёзно.. .
Но если дошло до такого - ничего до свадьбы не делайте...
Повезло тебе, вовремя у козла рога увидела!... Разочарование и развеивание"принца на белом коне" у любого вышибит почву из под ног.... Ничего... Все скоро встанет на свои места.... Ты просто слишком далеко зашла в своих розовых мечтах.... Будь реалисткой.