Расставания
Кто чувствовал как земля уходит из под ног и в душе поселяется пустота.
Знакомое чувство. Все происходящее в мире после этого воспринимается "по касательной". Ничего не волнует и не задевает, кроме ПРИЧИНЫ.
тяжелое состояние.. . все с ним знакомы.... и не раз.
Было такое - перед экзаменом. А вообще я легко выхожу из стрессовых ситуаций
Каждый из нас
Было такое. . Да и сейчас есть. . Когда ты зачастую задаёшься вопросом: А зачем я тут? Зачем я живу? без него?...
Я прошла через это. Это ужас, я ощущала ужас! . Сейчас полегче, но, мне кажется, полностью от этого удара я никогда не оправлюсь. Что-то изменилось во мне. Изменения помогут мне в дальнейшем выживать. Но лучше я от этого не стала. И душа моя уже прежней не будет.
я чувствовала. пустототу можно заполнить и не обязательно новым увлечением, сразу не получится, сначала нужно пережить старое, иначе причинишь боль новой девушке. не сможешь к ней относится так как она захочет, будешь вспоминать старую любовь.
Я сейчас это чувствую, очень не легко... но жизнь продолжается и я в ней главная участница...
каждый, ты лучше спроси, кто и как с этим боролся. и что думают по прошествии времени. не пповеришь сразу, но зацепка останется.
это все чувствовали. . но это нужно отгонять от себя, чтоб не запустить. .
простпать горе со снотворным, закурить его сигаретами, выпить горькую, сьесть сладкую. . и брать себя в руки!
а вот сейчас и чувствую
Artur Rubanyuk
Улыбнись.
Я сам жил в такой депрессии почти 3 года. нужен новый идеал. А если сидеть и горевать так состариться можно.
Я думаю кто прочуствовал несчастную любовь - то им знакомо.
рано или поздно почувствуют все.. . вопрос в том долго ли потом ты будешь в таком состоянии...
я чувствовала. . и возникал вопрос. . И ЗАЧЕМ МНЕ ТЕПЕРЬ ВСЁ ЭТО? ? Нелегко это...
сейчас живу в таком состоянии уже полтора месяца и не знаю как встать на ноги. замерзаю от леденящего душу холода. одиночество и страшная тоска...
сама в таком состоянии.. . Больно очень. Но жить надо дальше, без него...
хочется рыдать и не хочется жить было не раз
со вчерашнего дня нахожусь в этом состоянии... и не могу заполнить эту пустоту...
Страшное состояние.