Здесь Вам никто не поможет.
Попробуйте провести глубокий анализ и Сердце свое послушайте.
Любви и счастья Вам!! !
И Бог Вам в помощь!!!
Расставания
Семья это земля.И когда она рушится,почва уходит из под ног.Я не знаю,что мне Делать???.(((вн.
много у вас вопросов. по порядку выпишите их в столбик и попытайтесь найти ответы на них.
не любите мужчину - разводитесь, счастливы с таком браке не будете ни вы ни он. суицидом пугает? да не сделает он ничего с собой. тот, кто хочет сделать, спрашивать не будет и пугать не станет, просто осуществит задуманное.
не бойтесь жизнь менять.
а если не уверены, то всеми силами души пытайтесь наладить то, что уже сломали, может, что и получится.
не бойтесь жизнь менять.
Самая худшее из эмоций это жалость, как к другим, всего хуже к себе.
Жалость не свойственна сильным, лишь слабым внушаются чуждые эмоции
Кошмар!! Не дай Бог такое пережить!!! Советами тут не поможешь, решать вам...
Зря закрывала глаза. Хватит лжи, нужно поступить по правде. Каждый человек сам несет за себя ответственность. Вы ему не нянька. Может это его отрезвит и он займется собой, а то питье, травка. Примите решение, которое нужно ВАМ!
не стой без дела. всегда по не многу укрепляй.
вірити і надіятися що все буде добре
Молитесь Богу, чтобы он Вас простил и мужа простил и показал Вам путь к спасению.
Я не буду говорить, что я Вас осуждаю. Если становится тяжело жить с человеком, да еще с такими проблемами, не на такое пойдешь. Знаете, мне кажется и Вам и детям какое-то время нужно пожить отдельно. Хотя и здесь есть свои угрозы ( вдруг что-то выкинет? Потом себя будете корить! хотя не за что. Это решение только тех, кто это делает! )
Разберитесь в себе. Дети ведь обязательно, почти в точности, копируют отношения в своих будущих семьях, отношения родителей. Вас нужно, чтобы и ваши дети были несчастны?
Если любите, не сможете его забыть или Вам станет жаль его- вернетесь.
Может он остепенится. И это его встряхнет!
Расскажи про измену мужу. У вас сразу улучшатся отношения.
Любовь-это допольнительный + к уже сложившейся жизни, а по вашему рассказу у вас сплошные -, к тому же вы их рьяно пытаетесь изменить. Любимых не меняют. Кто-то к этому выводу приходит на ранней стадии отношений, а для кого-то это вечная загадка. У вас одна жизнь, подумайте, чего бы вы хотели, желали. Совпадают ли эти желания с желаниями вашего мужа. А если нет, не бйтесь найти что-то новое, но помните, любовь не меняют, и еслив голове у вас пронеслось, что вы бы в мужчине или в ком-то другом (ой) изменили бы что-то (пусть даже это прическа) , помните. это не любовь, это увлечение, и порой увлечения могут длится до конца жизни.