Расставания
ну почему так?...Кто знает просветите плиЗз(см вн)
Расталась с парнем очень не хорошо. Долго мучилась и думала о нем. Сейчас спустя 3 месяца , все хорошо...не нужен он мне... Почему срок такой длинный? можно ли его укоротить?
Ты же сильная… Ты все выдержишь…
Белым снегом на землю выпадешь…
Сильным ливнем пройдешь по городу…
Высоко подняв свою голову…
Ты же сильная… Ты все выдержишь…
Все невзгоды и все падения…
Все предательства… Все прощения…
Все, что кинет в лицо сомнение…
Ты же сильная… Ты все выдержишь…
Ты Любовь, как ребенка выносишь…
За нее и примешь боль смертную,
Не погибнешь, не станешь мертвою…
Ты же сильная… Ты все выдержишь…
Ты сама себя убеждаешь…
Ты все вытерпишь… Ты ведь выживешь…
Только сильной быть больно… я знаю.. .
Белым снегом на землю выпадешь…
Сильным ливнем пройдешь по городу…
Высоко подняв свою голову…
Ты же сильная… Ты все выдержишь…
Все невзгоды и все падения…
Все предательства… Все прощения…
Все, что кинет в лицо сомнение…
Ты же сильная… Ты все выдержишь…
Ты Любовь, как ребенка выносишь…
За нее и примешь боль смертную,
Не погибнешь, не станешь мертвою…
Ты же сильная… Ты все выдержишь…
Ты сама себя убеждаешь…
Ты все вытерпишь… Ты ведь выживешь…
Только сильной быть больно… я знаю.. .
Тебе еще повезло, люди годами страдают и не могут забыть любимых.
мы же не роботы. у нас нет кнопок "вкл" и "выкл".
чем глубже западает нам в душу человек, тем дольше мы переживаем разрыв...
Не знаю, может и можно.
это еще маленький срок его не ускоришь
Да можно, пройдя курс лечения в туб-диспансере. ТУБ-ДИСПАНЦЕР-И ЗАБУДИТЕ О ВСЁМ!
и так быстро оправилась!!!!
да это еще и не срок, люди годами мучаются и страдают от безответной любви и банальных ситуаций. так что не парься наслаждайся жизнью.
Привет. Я любила человека 4 года и не могла любовь отпустить, любовь не зависит от нас-она просто есть и ее порой не что не может приглушить, просто время помогает забыть, но не всегда быстро
Ну забыла и что, правильно люди говорят, некоторые годами страдают, а ты эксперимент со следующим парнем поставь его постарайся забыть за месяц, следующего через 2 нед, третьего -через одну, четвертого - на след день после расставания.... вот и укротишь срок....
Сейчас- то тебе это зачем???? Или все- таки нет- нет да взгрустнется? А вообще панацеи от этого нет. Можно годами жить другой жизнью, и мысленно возвращаться обратно...
это еще не длинный, ты быстро забыла, люди годами мучаются, а ты молодец, что выбросила его со своей жизни
Длинный?! ! Не сказал бы.
А укоротить срок можно лишь работой над собой. Если научитесь быстрее забывать и забивать.
эт все завист от твоих мозгов, как ты на все это реагируешь, я только через год смог забыть
три месяца это не длинный срок, некоторые люди живут с этим всю жизнь изо дня в день....
Вряд ли это такой длинный строк, а год не хочешь???
Я забывала одного человек 10 месяцев. И знаешь, чем больше кто-либо была с ним счастлива, тем дольше забываешь - не можешь поверить, что т придется отдать его в чужие руки и отпустить счастье, которое так долго добивалась....