Расставания

А вам знаком вкус вот такой свободы? (см. вн.)

Я бы мог с тобою быть,Я бы мог пpо все забыть,Я бы мог тебя любить,Hо это лишь игpа.В шуме ветpа за спинойЯ забуду голос твой,И о той любви земной,Что нас сжигала в пpах,И я сходил с ума,В моей душе нет больше места для тебя! Я свободен, словно птица в небесах,Я свободен, я забыл, что значит стpах.Я свободен - с диким ветpом наpавне,Я свободен наяву, а не во сне! Hадо мною - тишина,Hебо, полное огня,Свет пpоходит сквозь меня,И я свободен вновь.Я свободен от любви,От вpажды и от молвы,От пpедсказанной судьбыИ от земных оков,От зла и от добpа.В моей душе нет больше места для тебя! ( Кипелов " Я свободен")
Dima Naymov
я любил и ненавидел
но теперь душа пуста
все исчезло, не оставив и следа
и незнает боли
в груди осколок льда....
.valera- Viktorovich.
Лучший ответ
Танюша П плохая рифма
слабые стихи
Это слушать надо, а не цитировать..
Еще как! Это одна из моих любимых песен - созвучно!
Мужчина, когорого я однажды очень сильно любила, говорил, что это его любимая песня, она выражает его взгляд на мир.. . Он действительно так и жил: был свободен, у него было множество женщин, подруг, любовниц и поклонниц (он - известный на Украине человек) . Он им всем уделял капельку себя, но не больше, а внутри все равно один на один общался с силами природы, никого не подпуская к этому разговору.
Я хотела быть его женой и родить ему ребенка, но не решилась рожать "в пустоту", без каких-либо обязательств с его стороны.. .
Теперь у меня другой муж и прекрасный ребенок, но я все равно часто вспоминаю того, свободного...
Lena Rudneva
Да, я свободна....
Данияр Юсупов
Гимн мужского эгоизма
Сергей Чуев
не надолго, но такое было в жизни! В сердце все-равно кто-то должен быть
это наверное мечты многих, но им не суждено сбыться, потому что ник то из нас на самом деле на это просто не пойдет, мы не готовы к такой совбоде
Dima Naymov Я пойду.
Красиво... .
Но я не хочу быть свободной от любимого....))))
ты знаешь иногда не хватает свободы, но и одной быть не хочеться
нет!!!!
Очень хорошо знаком, но лучьше сладость плена, о свободе мечтают а когда получат ее оказывается цель была ложной.