Расставания

вот снова навеяло вопросом...(см вн.)

а если девушка исчезла ничево не объяснив))что делать?))))
плакать)))
Андрей Палюшкевич
Лучший ответ
Наталья Гурьева будешь мне жилеткой?))
Адхамчик думаю, что она или испугалась или поняла что вам нет пути вперед в двоём даже в общении или просто у неё не все нормально... ну разные причины бывают... но если она тебе понравилась то жди, ищи...
еси исчезла значит нехай идет, если будешь искать и требовать ответа услышишь тока плохие слова в свой адрес. было б у нее желание продолжать апщение- не исчезала бы. если же там другие причины- личные траблы временного карактера- значит объявится. в этом случае тоже искать не стоит. а в лучшем случае найти другую девушку и все дела.
ждать звонить стучаться
Максим Ерастов
проявить благородность и рвение.. искать! узнать что случилось ..потомуж спокойно заниматься следующей:))
Не знаю даже.... Я считаю нужно забыть и перевернуть страницу. Так можно до бесконечности распалять себя, но согласно с Машей, просто так ничего не бывает. Были причины, просто не хотела говорить, а это значит что для неё все не так важно, как для.... ну ты понял.
ждать звонить стучаться и тыкаться и искать, главное не сидеть сложа руки
наверное, страдать молча, как это делают те, от которых исчезают любимые без объяснений...
Возрадоваться надо!!! !
и искать претендентку на освободившуюся вакансию...
Антон Пермяков а может пока отдохнуть ему от баб?
Антон Пермяков а то набросится на претендентку, и та сбежит)))))
Не надо её искать, это её выбор и ты должен его уважать
Muzafar Rejepow
найди ее и изнасильничай)) ) вдруг расколится почему так поступила)))
Правильно пишут что это свойственно парням!!! Просто этот ход действий обычно они принимают, когда больше не хотят иметь ничего общего!!!!
ушла.... значит была причина... ничего не бывает просто так в нашей жизни:)
ничего ненадо делать) если любит то вернется сама)
Макс
вайти и спросить
...Все что ни делается - то к лучшему.... Конечно такой поступок никого не красит.. . И все это далеко не от большого ума.. . Я считаю так.. . Человек испугался ответсвенности.. . Ответственности за свои поступки. . какие либо.. . Наверное это можно сравнить с самоубийством в некотором роде.. . Люди боятся проблем.. Бегут от них. . Прячутся. . .Но они их вновь находят. . И самое простое поставить крест на себе.. . Точно так же и тут.. . Зачем звонить молодому человвеку, что то объяснять.. . Когда так легко поставить на нем игнор.. . и перевернуть страницу.. . И начать все с нуля.. . Просто нужно вытащить из всего этого хороший опыт и никогда самому так не поступать.... В обще этот поступок - он очень низкий.... Да, и принцип бумеранга никто не отменял... .

PS. Я это я.... Мои мысли - это только мои мысли....
Малхаз Тлашадзе ...Жить дальше МБН...
найди себе другую
Наталья Гурьева пачему если задаю вапрос фсе относят к аффтару?))
ничего. сама врнеться, если захочет. Насильно мил не будешь!