Расставания

он решил со мной расстаться,у нас это не в первый раз,я предложила прощальный секс,но только молча)))вопрос см.вн

что бы такое придумать что бы не проронить ни слова в его присутствии? а завести и добить до талого,что бы больше не заморачивался по поводу расставания? один минус он женат((((
Odil Yuldaschev
Мужчина всегда любит жить где уютно и спокойно, где трепетно ждут, и не предъявляют никаких требований, они ВСЕ по натуре такие, когда наверно жена перегнула палку, он быстро встретил тебя, ты надавила он к женушке под крылышко нырнул, видно сам эгоист вот и бегает туда сюда, а прощальный секс, это для него будет как козлу капусту доверить! Можешь и не мычать он своё получит и сытый уйдёт, а ты будишь ещё и тосковать за ним, он постарается, отработает!!! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!! Молча доведи до безумия и кончать к жене отправь! БУДЬ СЧАСТЛИВА; УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
Алексей Сергеевич
Лучший ответ
Odil Yuldaschev спасибо дорогая за ответ,даже как то трогательно и главное все совершенно верно написано,редко кто поймет ,что скрывается под веселой маской,еще раз спасибо
хороший мин***, особенно не поговоришь, а если жена не делает, так он к тебе за этим делом всю жизнь бегать будет
Qu[E]En Of The World
Odil Yuldaschev ой спасибо стрекоза)))увадила,так он без него ни когда не уезжает домой не может,так как там такого нет))))))
Вера Маслова Гетман Да вы просто гроссмейстеры какие-то,от вас уйдешь только вперед ногами..
А смысл? Ты исполнила свою роль-дай ему вернуться в семью и ищи себе нормального и свободного парня. Эти отношения-изначально тупик.
Ты ему при каждом расставании что-нибудь новенькое предлагай и ему всегда будет интересно..
Мария Лавсет
Odil Yuldaschev вот это всегда так происходит)))
Такой девушке как ты, не пристало заморачивацца по мелочам))))
Гулжан Жанина
отрепетируй это на мне....
На хрена тебе молодой и красивой женатик сдался? Пусть чешет к своей женушке. А если вернется так гони
Mukushef Erokha
Это для тебя минус, что не замужем. А то, что молча, так ему дома будет с кем поговорить
Lena Undegraynd
"один минус он женат" - забавно! Натали, без обид, по-моему, его минус - это любовница! с которой он решил расстаться. Так стоит ли удерживать его от этого разумного шага...? Тебе, по ту сторону баррикад, может так и не кажется, но попытайся объективно взглянуть на ситуацию. Отпусти не твоего человека к законной жене.
Odil Yuldaschev ну не могу )))
Договорись с ним о встрече.. а сама не приди... и заведешь.. и помолчишь))
Odil Yuldaschev ржуууууууууууу не могу)))))))))))))))))))))))так он же к дому подъезжает
зачем ему ще и подарки делать?
да... прикольно всё у вас!!
Odil Yuldaschev да я сама каждый раз над этим валюсь)))))))
Смешно все как то, особенно про прощальный секс
По шарам его по шарам!!!
Odil Yuldaschev ага,как бы потом отдача не замучила))))))))))
Пошли его ко всем чертям и найди другого.
Living Thee
Не мучай себя, он никогда не будет твоим
Odil Yuldaschev стоп я же не сказала что хочу что бы он был мой,мне достаточно только встреч с ним,больше я сама устану в его присутствии))))
это не минус что он женат, это трагедия-для вас. где ваша мораль, или вы гадитесь только для женатых. наверное он любил сваю жену когда женился. памоему женсчина должна уважать себя. у такого мужчини сегодня вы я завтро другая