Расставания

за этот год расстались второй раз,первый-больше трех дней она не выдерживала (и я тоже)звонили по-пустякам см.вн.

в итоге через месяц опять сошлись... теперь три недели не звонит,ну и я тоже естественно,хотя позвонить тянет пипец как,но не хочется обламываться,а вдруг сбросит,или вдруг у нее кто-то уже появился? Расстались любя,я накосячил в очередной раз (не измена),подскажите,как быть? Расстались два месяца назад...
Благородство превелегия мужчин, да и оставь ты эти игры с барышней, уступай ей, не играй с ней в заправду, а-то она потеряет к тебе уважение что ты её считаешь равноправным спаринг-партнёром на ринге. Подыгрывай ей, даже ссоры должны приносить удовольствие. И не затягивай ссоры на такой длительный срок. Уступить женщине - не значит проиграть. Это игра просто игра, не относись так ко всему серьёзно.
И даже если там кто-то и появится, то дашь ему под зад и бери за зад своё тёлко) ) Всё просто, не нужно чрезмерно усложнять ситуацию. Плевать что она там подумает что ты слизняк или сдался. Пусть она думает что хочет, тебе нет до этого дела. Ты мужчина, а значит делаешь то что хочешь со своей милой жертвой и она с радостью примет эту роль ;) Ты диктуй условия игры и не заморачиваяся на том что она думает. Просто делай то что хочешь и пусть она сто раз обидится. Результат один - будет с тобой даже на расстоянии) ) Только не забывай уважать её и быть искренним))
Марина Игнатьева
Лучший ответ
если боитесь обломаться, то не стоит звонить! никакая это не любовь. когда любишь не думаешь о такой ерунде как вы пишите. вина расставания- вы! ждете что бы она первая позвонила? это еще повысит вашу самооценку?
сначала выростите, а потом о любви ДУМАЙТЕ
Джемали çelik
никогда назад не оглядывайся, отпусти и забудь! просто время нужно чтобы забыть. если в начале уже так ссоритесь, то что дальше будет, ненормально так расходиться а потом мириться, отношения должны быть здоровыми, твое от тебя никуда не денеться
Петр Валиев
звони и не надо думать что кто то появился.... а будешь тянуть мм ожет такое и случится, вызови ее на разговор и поговори о своих проблемах, ПОТЕРЯТЬ ЛЕГЧЕ, ЧЕМ ПРИОБРЕСТИ. ЗАПОМНИ ЭТО!!!!
лучше отпусти её и забудь, потому что можешь причинить ей много боли, ведь ты не знаешь как ей было после того как вы расстались... раз расстались научись жить без неё,может потом поймёшь в чем твоя ошибка была и больше не повторишь её