Расставания
Расстался с подругой и мы занялись прощальным сексом, это было нечто))) ) а на душе как кошки насрали (((((( Что делать ка
Это было нечто))) ) а на душе как кошки насрали мы ведь расстались (((((( Что делать как все исправить///////??
заняться еще раз пока кошки вам всю душу не сожрут
Когда люди отпускают отношения, они не цепляются друг за друга внутри и секс без обязательств другой))) открытый. а плохо от того что в момент отношений этого нет а хочется... людям свойственно присваивать друг друга ((( а там нет свободы ...и соответственно нет открытости ...так как каждый боится что увидит эту самою открытую часть души.
поговорить с ней, сказать что ты сожалеешь о расставании. не хочет ли она попробовать начать все сначала.
Так же было, когда сам уходил. Выложилась по полной. А когда потом спросил, почему раньше не ТАК было, ответила, что таким образом пыталась меня удержать. Надеялась, что мне тАк понравится, что я передумаю.
Чего раздумывать? А повторить? Можно Самый прощальный устроить. Супер прощальный. Окончательный прощальный и т. д. , .
Потому, что это уже была не любовь, а простое (простите за выражение) сношение. Просто не повторяй этого, тогда и кошки не будут закапывать то, что "наложили " туда люди... Может и было приятно, но есть же в человеке ещё и душа.. . Вот именно ей, то и дискомфортно. Потому, что когда заканчиваются отношения, никакой секс уже ничего не спасёт. Как говорится - ЛЮБОВЬ ТАМ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЁТ. Не зацикливай на этом, живи дальше. Как говорится-ИНОГДА ЧЁРНАЯ ПОЛОСА ЖИЗНИ СТАНОВИТСЯ ВЗЛЁТНОЙ!! ! Удачи тебе! Всё будет хорошо! Хорошему парню-достойную девушку!