Расставания

Скажите, как вы относитесь к прощальному сексу?Возможен ли такой итог отношениям???

как бы цинично не звучало, но это возможно! Только оба партнёра должны относится к этому с должной долей иронии
Елена Швецова
Лучший ответ
звучит смешно.
а хотя давайте развивать тему:
приветственный секс - встретились с каким-то знакомым и вместо того чтоб пожать руку перепихнулись
скандальный секс - вместо того чтоб устраивать сотрудникам скандал яростно с ними переспать!
боевой секс - ну это для тех кто единоборствами занимается
жалобный секс - ну это если надо выпросить зарплату у начальника, или горячую воду у ЖЕКа.
какие еще идеи?
Наиль Закиров
если секс потрясающий будет-то есть возможность-что он останется
Ященко Евгений
мне кажется это редкосный тупизм...
хахахаха.... потом прощальный брак, и детки на прощание))))))
В нашей жизни все возможно..
Легко! Да и для здоровья полезно))))))) ) а вдруг потом его долго не будет (секса в смысле) !
Вот про медленно и печально понравилось!
Да возможен! Спустя4 года хочет опять, но ненавязчивого секса
Зиля Заманова
нормально отношусь. знала что это последний день с этим человеком И что больше я его никогда не увижу. сам процесс конечно нет, но прощание осталось до сих пор в памяти .Он уехал в другую страну более 25 лет назад.
Очень понравилась классификация секса. Прощальный, приветственный.. .
Может быть это происходит на курорте: " А впереди еще 3 дня и 3 ночи... " Тогда романтично. Разлука нас ждет впереди!
Ната Н
Вы ещё перед этим священника вызовите, чтобы отпустил все грехи и похоронил ваши чувства....
Svetlana
Элементарно. Если я прошу прощального сэкса это значит что ни какого расставания не будет. .
Даже если инициатором этого сэкса будет он.
Есть прощальный сэкс – нет расставания.
Если мне нужно расстаться то сэкса не будет
Конечно. Только надо все делать медленно и печально :)
Андрей Т
Вот у нас с женой было! Мы точно знали что вот вот разведёмся, мы вместе искали мне работу. Я хотел уехать куда небудь подальше, что бы как то забыться. Чуть ли не день развода условили! И вот прощальный секс! После грандиозный скандал и всё!!!
Я согласна с Эльзой Доберман ...зачем мучить себя.... это так само если не сказать в лицо а просто написать смс... тот кто пишет не уверен...