Расставания
А что делать, если после расставания хочется повторить прощальный секс? А потом еще и еще...
Сидеть на ответах, шо тут еще посоветуешь....
Значит повторить. А потом ещё и ещё )))))))))))))))
непонятно только зачем тогда расставаться, остроты ощущений не хватает, примитивненько как-то))
Олеся Артемова
Ух ты!... Какая интересная интерпретация ))))))
ах ты нимфоманка!
Dmitrii Deev
Это мужик. Мой бывший, кстати. Сказал что кастрирует тебя если ты в курск меня увезешь)))
Это любовь!
Неплохо было бы задуматься о замужестве и первых 3 месяца не вылезать из пестели :)
[как-нибудь с юмором намекни бывшему]
Ну я себе не отказываю, если хочется.) А там сама думай.)
блядская натура у тебя просто
Значится он об тебя ноги вытирает.
А что мешает?
не нужно тогда расставаться. если вас тянет к этому человеку и вы нужны друг другу любите и будьте счастливы. зачем что то менять.
Расставаться надо чаще на дню раз по 10 не меньше, а ночью не меньше 20 раз, через пару месяцев привыкнешь и все пройдет и будет как до знакомства, а через 9 месяцев узнаешь точно.... удачи в расстованиях.
Делать что хочется а потом еще и еще
Примерно такая же ситуация была и у меня: переспал с девушкой одной, не сказать что было прямо что то невероятно именно с ней НО после этого почему то хотелось еще и еще раз повторить, по пробовал переключится на другую вроде помогло но пару дней прошло опять начал думать о той девушки и опять хотелось с ней переспать. Надо оборвать полностью общение с данным человеком, хотя бы на пару дней ( мне помогло ). Удачи !