Расставания
Как ты считаешь, прощальный секс нужно устраивать...или без него можно обойтись????))))))
Еще бы ему прощальный секс! Может, еще и собой завернуть? Перетопчется!
А если после прощального секса детки будут, то как попрощаться
А зачем он нужен? Если Вы расстаетесь, потому что Вас что-то не устраивает, то это только добавит горечи или отвращения. А если Вы вынуждены расстаться из-за какой-то серьезной причины, но вопроки своему желанию, то зачем лишний раз душу травить?
Букет незабудок не забыть бы прихватить с собой ...
не было... без него обошлись...
Причины расставания и обстоятельства, приведшие к этому, сами подскажет необходимость прощального рандеву)))
у меня был один единственный прощальный секс в моей жизни.. .
он был женат... и было так больно знать, что он не будет твоим.. .
мы попрощались на той же ноте, что и провели пол года.. .
было больно, но я помню, каким он был другим, нежным и потерянным... Это стоило того!
А потом вспомнишь, что был последний и противно... занимался со мной, а думал о ней... Лучше бз него... проверено...
Но если уж прям так хочется, до двай)))))))
да боже упаси! мой бывший мне вот устроил. правда не предупредил. что прощальный. потом всё выяснилось. погано было! нет уж такого счастья никому не пожелаю. если речь идёт о прощании, нечего в постель лезть.
))))))) П ха ха ха а еще можно прощальную семью на пару лет завести, и прощальных детей)))
Ну уж дудки! "Была без радости любовь-разлука будет без печали"
Неее)) ) не стоит прошлое ворошить, тем более лично для меня не существует бывших отношения, или они есть или их некогда не было. И я точно зная что когда я буду налаживать что то со следующей девушкой то я на вопрос «кто у тебя был до меня? » я как всегда отвечу что никого))
точно также как и прощальный брак
Не забудьте организовать сие мероприятие как следует:) ) ну, там приглашение разослать и все такое:)
Привет. А зачем это надо? Умерла, так умерла. Лучше устроить новые отношения и с первым сексом к тому времени)))
Делай! Раз так это любишь!