Расставания

Вы считаете,что мне нужно совсем сейчас общение прекратить? Или попытаться спасти ситуацию?

ВСЕ ТОТ ЖЕ БРЕД: Больше Пол года мы были друзьями, но я ему нравилась больше,чем друг. Неделю назад он стал встречаться с моей одногруппницей..и почему-то начал избегать меня. Просто ноль внимания. НЕ пишет,не видимся. Я считаю,что это странно. Если я нравилась ему,то нравилось и общение со мной.
David Ger
Ты сама сказала, что нравишься ему больше чем друг, а он тебе нет. Парень понял, что кроме дружбы с тобой ему ничего не светит, поэтому пытаеться устроить свою жизнь с другой девушкой, но общаясь с тобой это сделать тяжело, да и к тому же одногрупница могла знать о его отношение к тебе и запретила ему общаться из ревности, а он не хочет проблем, вот и все. Подожди пусть он сам решит хочет он общаться с тобой или нет, иначе проевя инициативу ты можешь еще более ухудшить ситуацию.
Светлана Коваленко
Лучший ответ
потому что каждый из нас считает себя любимого центром вселенной. Это вы могли встречать по жизни, а сейчас сами так себя ведёте. Раз начал встречаться- не были вы ему ценнее чем друг и ничего он вам не должен. Осознайте и отпустите мальчика в его жизнь. Если вы ему нужны- вернётся, уж поверьте. Но что то мне говорит, что разные у вас дороги- вы же тоже за полгода не захотели его иметь не как друга, хотя придумали себе его повышенное внимание и могли бы попыаться, но нет- вы его не приближали, не очень он вам и нужен был. ОТПУСТИТЕ.
David Ger Вопрос в другом. друзьями мы были,но сейчас,он,похоже,этого не хочет. избегает. мне исчезнуть с его гаризонтов?
наверно одногрупница постаралась! Да и ему самому просто не удобно. Правильнее конечно, что-б он хоть что-то пояснил. А так... Да оставте их пока! Надо будет молодой человек сам проявится-там и посмотрите что и как.
но я ему нравилась больше, чем друг-это твое мнение, а для него возможно совсем другое
Отпусти вожжи, жизнь расставит все на свои места.))))
Он пытается забыть тебя, всего лишь! Ты помеха, в его душе.
Андрей Пронин
Или решил назло начать встречаться чтобы обратить на себя твоё внимание, либо просто захотелось секса и природа взяла своё.
Манюня ...
David Ger а где же вариант "влюбился"?
Просто отойди в сторону, если ему нужно будет, сам всё поставит на свои места