Расставания

Если у вас на душе "скребут кошки",вы звоните подруге(другу) или идете к психологу?

Психолог - та же подруга, только за деньги. Психолог не дает советов, как выйти из ситуации, он тебя выслушивает и направляет мысли в то русло, которое ты сам себе выберешь.
Подругам можно позвонить, используя их как "жилетку", чтобы просто выплакаться, чтобы выслушали. Советов они тоже вряд ли дадут, самый дельный совет, который обычно дается при расставании например - " Ты его не достойна, он козел", ну совсем не позитивно) )
Лучшее средство, когда кошки скребут, это побыть в одиночестве, выплакаться, послушать хорошую музыку, почитать душеспасильную литературу, подумать - и все проходит
Тёма Кочетов
Лучший ответ
...не шкрябаю я там никому ничего)) )
...я самоанализом занимаюсь.. . хорошая вещь.. . но опасная...
Я сама себе психолог.
Илья Захарцов
ндаааа
насколько нам дорог наш собственный геморрой! можно показать друзьям, можно незнакомым, можно поохать или полить слезы.. . но ни за что - избавиться! пусть гимор - но зато МОЙ!
Всех подруг гнать в шею! знаю по личному опыту. все равно самое сокровенное должно оставаться при тебе и ТОЛЬКО! а поделиться с кем-то своей знакомой никто не запрещал. Только стоит быть предельно аккуратной - т. к. всякого рода такие разговоры могут в будущем сыграть против тебя.
Знакомая ситуация. Попробуй находиться среди людей, и не показывай что тебе плохо. Так будет лучше (просто поверь). Если спросят как дела, отвечай нормально (или все хорошо) . Просто находись среди людей.
Keti K@
не одна я такая значит, ищу совета везде где можно
Водку пью! Нет в мире дружбы, тем более женской!
Bulbul Tulegenova
Стараюсь тогда помочь тому, кому еще хуже
Abdullah Muhammed
анализирую сам, делаю выводы, стараюсь не нарушать жизненных принципов, разговаривая с человеком, делаю выводы опираясь не только на его слова, но и выражения глаз, действия. человека без ошибок не бывает, главное не наступать на грабли дважды и более раз.
В основном я занимаюсь "самолечением", но когда совсем уж плохо, то звоню подруге и вытаскиваю ее (или наоборот она меня) в кафе и разгоняем "кошек" в разные стороны :).
Я стараюсь остаться один, закрыться и никого не видеть... зачем портить другим настроение или радость им доставить своей слабостью?
когда у меня на душе "скребут кошки" я обращаюсь к маме ведь ни кто не поймет так как родная мама ну иногда лучше промолчать и успакоеться самой без чей то помощи
;-)Когда на душе скребут кошки - это не просто так. Это они насранное закапывают.)) ) Я всегда звоню своей близкой подруге... без поддержки трудно очень, толку то в себе держать и переживать... Когда поделишься всегда легче становится.
Никому не звоню, ни к кому не иду. Беру бутылочку пива, сажусь за комп и ищу новые знакомства. Потом рассказываю этим людям о произошедшем, прошу совета и все.. . Поверь, тогда ты и выскажешься и обсуждать за спинами не будут...