Расставания

Вопрос к женщинам. см. вн.

У меня такой вопрос если мужчина растается с женщиной по своей инициативе, при этом заподозрив женщину в измене, а женщина в ответ начинает мстить мужчие просто прохода будет не давать и постоянно палки в колеса вставлять, Хочу услышать ваше мнение правильно ли она делает или нет , я то однозначно знаю что это не правильно, но каково ваше мнение.
Андрей Кривяк
Конечно не правильно она себя ведет, злюка
Елена Петровская
Лучший ответ
Нет, конечно. Виновата и не прощена-скажи прости и уйди тихо. Не виновна (его бредовое подозрение) -тоже уйди и ничего не доказывай. Вот это считаю достойным.
Лена Трясцына
ей обидно, что её кинули
непорядочная дура она
Svetlana Djumaeva
Всего лишь заподозрив? ))))
Ну да, надо же как-то аргументировать и ей и себе свой уход ))))
А Вы не думали, что ей просто очень горько и обидно?... Не правильно вы расстались.. . Иначе нужно было, с благодарностью уходить...
Mahdiya بنت شوكات
хочет вину свою загладить, но как то глупо она поступает...
Sher 9405
Месть конечно не самое благородное дело, но от этого становиться лучше на душе)))))
Мне очень интересно, где встречаются эти дамы)))) как вы их находите)) )
хотя, одну мстительницу я знаю, работаем вместе))) )
нездоровая психика и задавленная сексуальность, мечты, которые сама реализовать не может - вытекают в подобные эксцессы.
Скажите, а что - сразу не видно, что у человека - неадекват?)) )
я вчера общалась с одной "девушкой", ее бросил любовник) , она до сих пор ему смски с матом присылает))) , как перепьет... КОШМАР.... думаю, если бы она могла - она бы его кастрировала))).
Думаю, она считает что это вы во всем виноваты, и в ее измене в том числе. Теперь бесится, что она для вас все, а вы.. . Да неправильно конечно, в любом случае надо управлять (пытаться) эмоциями.
нет, конечно. но обиженная женщина, страшнее обезьяны с гранатой в руках. наберитесь терпения, не поддавайтесь на провокацию!
неправильно, конечно, а мстящая женщина- это ужас на крыльях ночи. забудь как кошмар и изгони даже из памяти.
срочно ставить на колёса защитные решётки чтобы палки обломала.... а поступки.... наши женские вам не понять.... мы с ВАМИ разной крови... Ты и Я....
Правильно делает!! ! Подозревать, это ещё не факт измены!! ! Может это Вы придумали как причину, чтоб порвать с ней!! ! Женщину любой может обидеть.... вот мы и защищаемся всяческими способами!!!!
еще раз, убедился в женской солидарности ))
Ирина Спирина
накасячила, а теперь сопли жует, потеряв нормального мужчину....
Если это только подозрение в измене.. . без доказательств, а за этим последовало расставание по инициативе мужчины.. . с его стороны это подло.. . а реакция женщин может быть на это разной...)
Глупая это женщина - вот мое мнение. Отношения закончились - все. Надо учиться жить по-новому, искать новое и ждать своего человека, а не упорно лезть в прошлую жизнь. и еще про себя поблагодарить человека за опыт, за урок и за то, что друг для друга сделали - за время, проведенное вместе. Месть - это как-то низко, никчемушно и деструктивно. А если она не изменяла и ее бросили несправедливо - самый лучший способ отомстить - стать лучше, счастливее и успешней. чтоб потом локти кусал.... Это, конечно все в идеале. Но когда говорит обида - всякое бывает
F!re Fox
Вы же заподозрили и, очень может быть, необоснованно. И, наверное, из-за этого расстались с девушкой. И если измены не было, вы очень сильно ее задели и обидели. А реакция у женщин разная - одни уходят или исчезают с гордо поднятой головой, другие хотят в ответ также сделать больно и мстят. Может она делает и неправильно, то так она выражает свои эмоции, свой протест.
И то, как она это делает, уже зависит от уровня ее образования, культуры и эрудиции:))) ) И вспомните, как вы с ней расстались, может быть, также не совсем по-мужски?
Олег Бараница
наверно она обижена и мстит.
просто поговорите с ней.
Если она всё это делает, то значит не равнодушна к вам. Уж поверьте мне. И хочет вам показать, вот какую женщину ты потерял.
месть это вообще глупо.... а измена это лишь подозрение или факт? хотя в любом случае она не права...
Карин* )
Не правильно делает! Палки в колёса другому вставлять- это только в свою жизнь всякую хрень притягивать, и вообще, что это даст?!
Мстить нельзя надо помнить о том самом бумеранге! Я бы забила и жила дальше, не тратила бы время на месть.
Месть это глупо и безрассудно.... и как правило делается на эмоциях
Закопайте её в саду
Farhod Zohidov
конечно не првильно! мужчины по природе своей охотники! они любят что бы женщина была добычей, а когда добыча сама приходит да ещё надоедает этоне интересно. такая женщина никогда не привлёчет мужчину и тем более его не врнёт только нанесёт ущерб своему самолюбию
женщины существа мстительные даже если сами виноваты, а если нет то темболее будут доставать (это конечно не ко всем относится)
Как-то странно.. . Заподозрил.. . Мужчины! Факты должны быть! Всё зависит от конкретики: длительность отношений, доверительность, периодичность таких ситуаций и т. д. и т. п. Тяжело расстаться с любимым человеком, поэтому, хоть и таким способом, но пытается быть с Вами на связи.. . Да уж, разные женщины бывают.. . Удачи Вам!
а точно была измена?!) ) может не всё так просто.. . мстить в любом случае не стоит, но и плоско рассматривать эту ситуацию тоже))
Однозначно ответить на вопрос правильно или не правильно нельзя, о правильности не правильности не идет речи, здесь мне кажется нужно пересмотреть саму женщину, по всей видимости вашей женщине не достаточно общения только с одним мужчиной ее устраивает несколько мужчин сразу, и потом судя по ее поведению женщина очень глупая и хабалистая, не одна уважающая себя женщина ни за что так поступать не будет, если мужчина расстался с ней, то нужно повернуться уйти с гордо поднятой головой, упасть на дно и ни как не давать о себе знать, вот здесь бы и вы если имели к ней чувство ну или привязанность. немного бы задумались и сами бы искали с ней встреч, а так. мне кажеться это она каждый раз падает в ваших глазах, а чем дальше тем все больше и больше будит вас от себя отталкивать, мое мнение что здесь выигрываете вы, вы как уважающий себя мужчина отошли в сторону и предоставили ей свободу в ее действиях. ну а уж если очень достает попробуйте еще раз объяснится наверное уже в грубой формк, хотя такие мало что понимают, их нужно или кнутом или пряником (ну это только мое мнение)
Katyusha