Расставания

Вы верите,что можно начать жизнь заново? Это же ерунда полная! Ведь невозможно /см.вн/

Ведь невозможно удалить определенные моменты жизнь из сознания...
Daniyar Kaipkaliev
Ален, заново начать жить нельзя (ну если только что-то сделают врачи...)) ) Но ее можно изменить и изменения будуть заметны.. . но в этом вопросе обязательно нужна помощь (внешняя).. . Случай.. . человек.. . удивительное впечатление.. . но это все равно какой-то человек...
Faiziev Anvar
Лучший ответ
Daniyar Kaipkaliev Но пока эта помощь не подоспеет не жить что ли?
Удалять нельзя, а начать всё сначало всегда можно !
Это из серии" Дважды в одну реку не войдешь " да? Но если любишь, простишь, начнешь, а память... на то она и память, с ней можно смириться, и все будет только так, как вы захотите... Можно ведь и минусы превратить в плюсы... А потерять проще всего, потом бы хуже не было....
Удалить нельзя, но можно с ними смириться и жить заново.
Анна Осипова
а если у меня склероз и я каждый день знакомлюсь с родными, тогда наверное можно))))))))))
Немцы работают над возможностью выборочного стирания памяти. Скоро фильм "вспомнить всё" станет реальней.
Daniyar Kaipkaliev Скорей бы уж....
И не надо их удалять, их можно взять с собой как опыт и сделать правильные выводы. А новые отношения-это новая жизнь
....я начала а всё что было спрятала глубоко-глубоко в душе и закрыла.... но когда откроется то больно даже сейчас.... а внешне никто не догадывается.... знают только очень близкие люди...
Юлия Гусева
сознание очистить нельзя, но можно поменять работу и круг общения, а с новыми людьми будет все по новому
Ирина Ли
удалить нельзя, но можно их не вспоминать
Я думаю, что речь идет не о начале жизни с чистого листа, а о готовности переломить ход каких-то негативных событий, либо круто изменить свою жизнь: уехать в другое место жить, расстаться с окружающими людьми, уйти с опостылевшей работы.. . То есть суметь начать заново строить свою жизнь. Вопреки определенным моментам, живущим в нашем подсознании и памяти.
можно сделать промывание мозгов! и жить счастливо!
заново нельзя. можно только продолжить с новыми людьми.
Элементарно! Родиться снова!
White Cloud
Если хорошо по голове ударить, то можно....
Анька :3
да, но можно изменить отношение к ним.
кто-то может, а кто-то нет
Так то оно так, но можно не вспоминать эти события . Если будешь старться то все получится, самое главное что ты осознала совершенные ошибки .
Злика Каратау
Да, невозможно удалить некоторые моменты из сознания, но возможно через время смотреть на них по-другому.... без боли, а просто.. . как говорят: не плачь, что все закончилось, а просто через время улыбнись из-за того, что это было)
Хотя если речь идет о том, кого любишь, то всей жизни будет мало, чтоб забыть настоящую любовь....
Вика Гасан
Сначала никогда не бывает! Можно просто создать что-то новое!
Нет.... невозможно) лучше и не пытаться... люди не исправимы
Начать жизнь сначала можно!!!! Стоит только захотеть!
я думаю что жизнь заново не начнёшь, как не пробовала не получается
Жизнь с чистого листа можно в любую минуту! те моменты пускай остаются в прошлом, и как урок на будущее, ведь мы все учимся на своих ошибках, не обожжешься-не поймешь, да и гладко в жизни ничего не бывает....
начать жизнь с начало можно, но определенные моменты вы не за будите никогда, их просто не получится выкинуть из головы и из памяти, такие моменты как расставание с любимыми предательства измены их вы не сможете забыть никогда и что бы не говорили другие но это с вами будет очень долго
можно забыть... и это вполне возможно.... нужно лишь не вспоминать это, хотя я сама знаю, что это вспоминается каждую секунду.... надо жить дальше.... находить счастье... жить назло всем.... и забыть все плохое.... трудно знаю, но стоит попытаться и результат налицо...
Можно, я говорю что можно начать жить заново, не повторять тех же ошибок которые делала, а вообще, нужно жить, в человеке должна быть жажда жизни, он должет хотеть жить и тогда не важно что было там сзади, а важнее то что там вперди и тогда не нужно ничего удалять из памяти! Примите себя такими какими вы есть, иначе вам не быть счастливыми, не надо менять жизнь ради кого-то, ищите того у кого она похожа на вашу! И знаете, поверьте - Вы ИДЕАЛ! А идеалу меняться не надо!