Расставания

забыть нельзя,вернуться невозможно?см.внутри

наш брак распался два года назад(измена супруга),каждый живет своей жизнью,у каждого своя личная жизнь,но нет мне покоя от него,все старается сделать больно..куда же еще больнее как предательство..просила его вычеркнуть нас с ребенком из своей жизни!Так что это?забыть нельзя,вернуться невозможно?
Илья Носов
я со своим разошлась всего пол года назад. он постоянно терроризирует меня. то пропадет на несколько дней, то придет и говорит что всё наладится, только надо время и что нас нельзя разлучит, просто это временное явление - надо пережить. то говорит что у него уже десяток лет ничего нет ко мне ( мы прожили в браке 20 лет) , поэтому он приходил домой и выпивал. и такое я узнаю уже после развода.... это называется вампиризм. он подпитывается нашей энергией когда ему становится там плохо. он не хочет что бы вы были с другим и в то же время не желает возвращаться. это очень больно и тяжело. выход только один. если вы решили что не хотите с ним быть вместе, но рвите всё. не общайтесь не отвечайте на смс, не звоните. просто отрежте ему возможность вас мучать. забудте его.
Дима К.
Лучший ответ
Не жди от него.... вычеркни сама!!!
К сожалению налицо мещансие чувства мстительности, зависти, Просить в этой ситуации не поможет так же как и вернуться . Я бы на Вашем месте сходил к адвокату . Возможно какие - то рычаги давления ес ть . Удачи Вам .
забыть можно.... все.... просто со временем останется в душе и все....
Надо найти другого, начать жить заново, жизнь же не заончилась на этом! Считайте, что ребенка родили для себя. И поставьт в голове программу "игнор его"! Сделайте вид, для вас его больше нет! Я как поняла, он вам постоянно дает о себе знать, хочет вернуть? А вы хотите снова сойтись? Нужен ли он таой вам?
Илья Носов я вышла замуж,он тоже живет в гражданском браке,вроде бы все хорошо у всех..но видимо все не слава богу...а ребенок не хочет ни видеть ни слышать..
значит у него ничего не прошло, раз до сих пор цепляется за вас.
Илья Носов все может быть...только зачем все это делать..ведь сам понимает что вызывает этим только один негатив...значит так и есть-забыть нас не может и понимает что вернуть все уже невозможно
Да.... Не обращайте на него внимания!!!!
я вот тоже склоняюсь к мнению Елены все бывает. я тоже со своим мужем разбегалась но правда всего на 2 месяца веришь нам пошло это на пользу начали все с чистого листа и вот уже 3 года живем и радуемся
Илья Носов это уже невозможно...я вышла замуж,он живет в гражданском браке...вроде бы всем хорошо..но видать все не слава богу
может ребенок и должен жить в полной семье, но он так же должен жить в счастливой семье. вы вообще любите его или нет, если нет любви стоит ли начинать все сначала. сама нахожусь на начале похожей ситуации, и голову ломаю какпоступить, сколько людей столько мнений.
расставалась я с бывшим мужем, сейчас переболело, дочери выросли, было тяжело тогда, когда выла с ними маленькими посреди комнаты, 3 и 5 лет им было, а он перешагнул и пошел к другой тете, это все надо пережить, и не время надо, а просто что б прошли года, оно то вроде как и лечит, но выясняется, что чуть залечивает, но самое интересное, что спустя 16 лет после развода он от той тетеньки просится назад, есть совесть? или что нибудь вместо нее?
видишь ли, сейчас мир вообще иной
хоть мне и 17 лет, я всё равно вижу что происходит вокруг меня
моя тётя ушла от мужа тот её выгнал, она с ребёнком ему ещё и двух лет нет
она снимает теперь комнату в Москве и работает, а ребёнок воспитывается у бабушки. Так что думайте. Муж вас бросил? значит дурак что упустил такое счастье.. . Поставьте себе цель, доказать всем, что лучше всех и всю.
Сделайте так чтобы ваш муж пожалел.
Найдите себе нового мужа или продолжайте растить ребёнка
Некоторые матери тоже живут без мужей и ничего...
Илья Носов я вышла замуж и у нас прекрасная семья,он тоже живет в гражданском браке..но видимо все не слава богу
Знакомая история. Измена измене рознь. Если это единичный случай то это одно, а вот если загулял то другое. От первого никто не застрахован а второй случай это натура человека. В вас сейчас говорит обида, а надо не обижаться а разобраться в своих чувствах. Пройдет ни так много времени и обида начнет потихоньку стираться и вы начнете вспоминать только хорошее. От этих воспоминаний сердцу не легче. А еще есть ребенок, который обязательно будет напоминать вам о нем. К сожалению только вы знаете все "за" и "против".Может вам стоит наконец-то обьясниться? Только спокойно и по взрослому.
Илья Носов я вышла замуж,он живет в гражданском браке,а ребенок не хочет ни видеть и не слышать о нем ничего...он предал нас ..нашу любовь..нашу семью..я его отпустила и простила..но вот он..продолжает кусать меня..да еще так больно..
думаю стоит ему понять что в твоей жизни ему нет больше места! с ребенком пусть например по выходным видиться и не больше
Надежда 174
Илья Носов да дело в том что и ребенок не хочет ни видеть и не слышать его...
Может стоит попробовать начать все сначала. Каждый может оступиться в жизни. Прошло уже довольно много времени, а ты по-прежнему в его сердце. Да и ребенку лучше будет жить в полной семье.
Илья Носов это уже не возможно...я вышла замуж и у нас счастливая семья,да и он живет в гражданском браке...вроде все..надо бы успокоиться...но видимо все не слава богу!
Танюш! Мужчины всегда возвращают нас или возвращаются сами. И именно тогда, когда мы теряем к ним интерес....
Анастасия Антонова Кстати, как адвокат могу сказать (совет от Эльдара) что никаких рычагов давления на него нет. Он имеет равные права что и его бывшая супруга на ребенка. Разве что лишить его родительских прав....Но это надо еще доказать. А за измену в нашей стране родительских прав увы и ах ни лишают....