Расставания

Простить ее и вернуться или нет? см. внутри.

Юлия Балашова
я бы никогда не простила.... хоть умоляла бы она... .
что за отношения без доверия... .
если вы так долго пробыли вместе.... и она смогла в вас усомниться.... стоит задуматься ...а любила ли она вас.... мне кажется нет....
Владимир Калашников
Лучший ответ
Если любишь ее, дай еще один шанс ...все мы люди и ошибаемся!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
не стоит возвращаться
А вы знаете, что гордость убивает чувства? Не делайте поспешных выводов, иначе потом можете пожелеть.
Виталик Пелых
Нет. Не надо. Поставь точку.
есть анекдот про евреев--звонит абраша изе и говорит, изя я слышал у вас дочка замуж выходит,,.. да выходит,,, и что вы нас на свадьбу не позовете??.. нет не позовем.... А почему??.. а помните у нас пропала 100рублей после вас,... ну помню, так вы же их нашли.... да нашел, но неприятное ощущение осталось.... любишь, попробуй простить, она была тогда в шоке и естественно на кого она могла подумать если вы только вдвоем жили у нее.. тем более она наверняка сама себе поверить не могла когда обвинила себя. сделала такую ошибку. да, ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ??? ты никогда не делал ошибок? конечно если она тебе по.... то забудь и все
На солнце тоже есть пятна! Ваша девушка не исключение! Это неТОТ случай, где нельзя простить! И невозможно начать ВСЁ с начала! Если конечно, она Вам по- прежнему дорога !
Владимир Бовт
Прости её, но не возвращайся - это моё личное мнение...
ну на самом деле.... обидно... и осадок у вас так и останется... увы
так и будите до следующего раза жить, пока опять не обвинят.... но всё равно вам решать, не взависимости от наших мнений
Юрий Миронов
Без доверия отношений не построишь....
В тебе тоже есть причина ее недоверия! Значит не сумел внушить ей, что тебе можно доверять, или, когда это случилось, повел себя неправильно. На след. раз - урок будет! Не возвращайся!
по-любому, тяжело. . я бы не простил)
Evgeniya Kandrushina
Странно. что она подумала именно на Вас.... у меня бы даже язык не повернулся бы сказать такое любимому человеку. . Вот и проверилось ее отношение к ВАм
В наше время деньги затмили разум человеский. Если не доверяет - уходи. Дальше будет сложнее. Эта ситуация всегда будет перед глазами и постепенно любовь превратится в ненависть
А с какой стати она вообще тебя обвинила? Ты ей раньше, я так поняла, поводов не давал. Простить тут сложно, она могла хотя бы поговорить с тобой прежде чем обвинять, все-таки вы с ней достаточно долго встречались. Ты попробуй поговорить с ней, если дорога, может, стоит простить. Оно вдуше, конечно, будет сидеть и грызть, но может она еще сто раз извинится перед тобой, иногда сгоряча все мы ошибаемся. Если отношения дороги, такой фигне как деньги, нельзя позволить их разрушить. Удачи тебе.
да пошла она в попу
Очень сильная трещина в отношениях.. вернуться конечно же можно.. но как жить? сложно..
Я бы не вернулся....
Если она сейчас Вас обвинила в таком! Может и через какое то время случиться еще что небудь. и она опять вас обвинит. Мое мнение как бы не было больно не надо возращаться. Или как вариант обвини ее в разбитом сердце.
Знаешь друг это серьезное обвинение было. И она не имела никакого права тебя в этом обвинять. Подозревать можно в измене и говорить об этом но такие обвинения не уважительны по отношению к тебе...
да! ты мне кажется прав.... изначально отношения строятся на доверии а его нет!! забей на неё и усё...прикинь была б ситуация её подружка тип сказала бы вот он те изменил она ей и поверила бы а не тебе!!! тебе это надо?? нет))) всё что не делается, всё к лучшему. удачи