Расставания

Разлюбила, человека при странной ситуации. Почему? (см.вн)

Лежала в больнице, сейчас выпустили, ходить буду только на перевязки. Навещали в больнице мама и сестра, больше никого небыло. У меня обиды на этого человека нет, просто поняла, что я ему не нужна. Неужели мне нужно было поваляться в больнице, чтобы это понять. С одной стороны, чувство свободы, а с другой ненужности.
Решите для себя, что ОН "не прошёл проверку на вшивость"!...
Ведь, если начать разбираться, то в жизни каких только ситуаций не бывает!
-ЭТА-не самая даже и страшная... Слава Богу, Вы на ногах... и всё будет у Вас замечательно!
Алеся Захарова
Лучший ответ
Молодец, что рано или поздно, но поняла это.
Удачи! ! )))
Ну хорошо, что ты это поняла сейчас, а не лет через 5 когда было бы намного больнее... Зачем тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой... .
Чувство свободы прекрасно и верь что есть в этом мире человек которому ты очень НУЖНА!!! !
Для того чтобы узнать на самом деле любимый человек нужны такие испытания, если он в такой мелочи оказался не верен, то в большем тем более! Забудь его и благодари Бога, что он открыл тебе глаза! Встретишь непременно еще настоящего парня который своими делами докажет тебе свою любовь и преданность!
Manzura Raximova
Да! ! В такой ситуации конечно можно подумать что он забил! ! (( Обидно конечно!
вам просто повезло, говорят нет худа без добра, чтоб узнать человека нужно пуд соли с ним съесть, а вы так быстро его раскусили, радуйтесь жизни у вас всё ещё впереди, удачи вам
с одной стороны это показатель его отношения к тебе.... возможно загулял, почувствовав свободу, возможно были проблемы ...хотя живя в одном городе и не найти 15 мин зайти в больницу в течении 24 часов как то странно