Расставания
Издевается девушка. Не знаю что мне делать. Скоро сойду с ума.
Здравствуйте. У меня такая проблема. Встречаюсь с девушкой 5 лет, последние несколько лет плохо к ней относился, а она терпела все и бегала за мной. Потом я решил делать все для нее, потому, что понял что был дураком. Но спустя месяц подарков, признаний, ухаживаний, она бросила меня, потом помирились. Она изменилась стала злой, унижает и оскарбляет меня в течении года . Весь год у нас нету секса . Нет ни дня что бы не унизила меня . При этом когда я становлюсь к ней холодный она начинает сама звонить, предлагать встретиться. И потом все по новой. Она мне постоянно говорит что я ей не нужен, не любит меня, и если что то не устраивает могу уходить. Иногда бывает что говорит мы расстаемся, доведет до слез и мы миримся . Постоянно меня хаит . говорит все не так делаю, при этом не бросает. Иногда говорит что я ей нужен. Я не знаю что делать. Я люблю ее и не знаю что мне делать . пытаться забыть думал, переставал звонить и тд, но она сама начинает и ругается почему я такой плохой стал. Как начинаю ей уделять внимание, она становится опять плохой. Вчера опять довела меня до слез, вроде было все хорошо, ни с того ни с сего стала злой и холодной, стала в приказном тоне мне говорить, что бы я ушел с работы и повез по магазинам. Я объяснил, что не могу уйти, смогу ее отвезти вечером. Она дала отбой в ухо и выключила телефон. Был выключен с 6 до 8, я переживал, а потом когда включила стала на меня орать, унижать. Потом позвонила сказала я ей не нужен, довела до слез говоря, что я самый плохой, ей нужен другой она губит со мной жизнь. Потом помирилась. Утром было все хорошо, Называла меня ласково, сейчас спросил у нее, то что она говорила вчера это правда, сказала да и то что я тупой. Я не знаю что мне делать. Скоро с ума так сойду. Мне 24, ей 26. За все время ей ни разу не изменял, никуда не ходил. Она тоже в этом уверен. Подскажите что мне делать, я в отчаянии уже (
Не могу понять нпхуй ты плачешь? Хотя я поримпю есть девушки с тяжелым характером где за день пять раз в бешенстао впадают а вечеоом люблю. Тебе нужно от нее уйти показав свою силу воли. Не подпускать до тех пор пока она не станет смирной а если опчть начнет мозг ебать то бросаешь ее окончательно с такими как она жизнь себе тока сломаешь а счастья нп построешь
Да пошли ты нахер эту истеричку нездоровую, смени номер телефона и сотри ее из записной книжки. Она специально тебя раскачивает чтобы держать над тобой контроль. Оно тебе надо?
Евгений Озорнин
В том то и дело, не могу расстаться, люблю ее. Да и греет мысль, что возможно тоже любит и все будет потом хорошо. У меня была мыль попробовать просто стать холодным, подзабить на нее, может она станет как раньше, хорошей.
Она порсто стерва-забудь и наиди хорошую.
У тебя есть опыт общения, теперь найди девушку лет на 5 моложе и сравни.
бабы любят сильных, так что просто веди себя как петикантроп и она сама к тебе прибежит
У женщин есть программа на рождение детей ..если детей нет то программа которая у них как смысл жизни ...ломается ...и она ищет замену тебе но не может найти потому и туда сюда обратно ...приятно но безрезультатно ...
Проблема в вас. Вам надо учиться быть мужчиной, для вас это означает, как минимум, перестать ругаться и плакать. Прочтите книгу Женщина. Учебник для мужчин. Автор Олег Новоселов. ввв. litmir.co/br/?b=135319
такая же ситуация была!!! говорю - бросай, не нужно оно тебе, это лишние нервы, есть много других девушек которые будут тебя любить и уважать как парня, вот уже год встречаемся и ни разу не унизила, оскорбить могла но потом извинялась. любишь то это понятно, потом со временем тебе будет куда лучше с другой, которая тебя действительно любит.