Расставания
Здравствуйте подскажите что делать, я сломался, разбит и просто сошёл с ума, после разрыва с девушкой.
Хлопни стакан водки
соберись, мужик ты или кто? !
в свое время мне эта фраза помогла
Значит любишь. А вот любит ли она?
Собери волю в кулак и иди дальше!
Тут вот про ниточку писали... так и есть... ты сейас качаешь этой девке свою энергию... оборви её...И успокойся... Не твоя она... Так бывает... влюбишься не в ту... А твоя от тебя не уйдет... не захочет... Та что не ной парень... не ты один такой...
не парься, меня тоже кинула, пошел на разборки и ухохотался увидя того, кем меня заменили, через пару недель увидел ее дома, отобрал ключи и выпнул...
Кто инициатор?
тут два варианта: или ты все переживешь, или нет. Третьего не будет. Просто надо все разложить - почему произошел разрыв и что стало первопричиной. Сможешь себя поломать и стать таким, каким тебя хотять видеть - флаг в руки, ломай. но не забывай, что желания переменчивы. Всегда возможен вариант, что тебе придется ломать себя постоянно, пока не надоест... или пока не поумнеешь. Если все - таки чувство самосохранения еще осталось, то включай автопилот и тупо отвлекай себя всякой ерундой. Главное, чтобыпрошло время, а там эта проблема станет просто мелочью...
надо жестко отвлекаться.... например секс в большом количестве помогает.. . то есть как бы эмоции других девушек.. . или экстремальные виды спорта.... ну прокатитесь где-нибудь за городом на лошади, так, чтоб вброд и через овраги.... помогает отвлечься все, что заставляет вас полностью тратить энергию.... но все равно, должно пройти время.... и самое главное в такой момент знать, что скоро в любом случае, хотите вы того или нет, настанет момент, когда вам станет лучше и все пройдет.. . неизбежно настанет...
Да, девушки, они такие. Но иногда и хорошие бывают, которые не бросят.
Ты не отчаивайся! Я тебе самую замечательную девушку желаю! Ты обязательно будешь счастлив!
А сейчас... сейчас друзей хороших надо рядом.
Все пройдет. Ничего не делать. Время лучший доктор - банально, но это так
подотри сопли) понравился ей- понравишься другим))
если ушла-значит ты не герой ее романа. а тебя-то в ней все устраивало? согласись-взаимопонимания у вас не было. если хочешь ее вернуть-дай ей то что ей не хватало в тебе или хотя бы пообещай. если не прокатит-выброси из головы. при чем в прямом смысле. нужно оборвать энергетическую связь. представь что между вами тонкая нить. возьми мысленно ножницы о отрежь ее. Когда это проделывала-там был целый канат-пришлось представить что обрубаю его топором. и полетели вверх ниточки с шарами. сразу стало легче. через 3 дня опять шарик прилетел-я его отрезала уже ножницами-и все-отпустило. больше не мучилась. точно помогает-на себе проверила
Бляяя... какие мы все нежные.... да мужчина ты ...а не девчонка сопли расспустил тут... чем меньше девушек вы любите тем больше нравитесь вы ей.... слюньтяи и маменькины сынки никаму не нужны! отрясись, не бухай, сходи в салон поменяй стиль поменяется и настрой. и если хочешь вернуть её ,то дакажи, что она совершила ошибку бросив тебя!!!! а не на сайте плачь тут.... бреееед пипец... куда катятся мужики?!
соберись тряпка!!!
Выше нос Поцик! Чпокай Чик побольше!
Попытайся её вернуть, правда если у неё к тебе есть чувства. Устрой романтический вечер. Стань таким как она хочет, я думаю она оценит и будет тоже меняться) Все будет у вас хорошо))