Расставания
как сохранить?.. как не сойти с ума?..
между нами сейчас 2000 км и еще 4 месяца.. минимум 4. может и больше.. прошло пять дней - как полгода. слез - больше, чем за все предыдущую жизнь. а страшнее всего - что не сохраним, то что сейчас есть.. нет просто уверенности, что не придется ждать год, а то и больше.. и ни в коем случае не хочется отпускать больше, никогда. но придется, и не раз.. кажется, что так можно медленно сойти с ума..
Ушёл.. . Но знаю всей душой:
Нам друг от друга не уйти,
Я знаю, я всегда с тобой,
Я перекрою все пути.
Я - дом твой, я - твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим,
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз не видел -
Мои глаза увидишь в них,
Я для тебя одна на свете
И здесь не может быть других.. .
Когда домой вернешься поздно,
Ты тоже вспомнишь обо мне,
Я стану дымом сигаретным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь,
В окно влечу я южным ветром,
Закроешь - бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага,
Влечу в твой дом, твой мир, твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть,
Не можешь ты меня забыть!
Нам друг от друга не уйти,
Я знаю, я всегда с тобой,
Я перекрою все пути.
Я - дом твой, я - твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим,
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз не видел -
Мои глаза увидишь в них,
Я для тебя одна на свете
И здесь не может быть других.. .
Когда домой вернешься поздно,
Ты тоже вспомнишь обо мне,
Я стану дымом сигаретным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь,
В окно влечу я южным ветром,
Закроешь - бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага,
Влечу в твой дом, твой мир, твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть,
Не можешь ты меня забыть!
у меня такая же история.. . знаю точно-если есть желание и любовь у вас двоих то можно сохранить это хоть до окончания века!...
Жами Альжанова
а у тебя есть желание и любовь???чтоб сохранить до окончания века!
Быть уверенной в нем!!!!
Вам надо написать книгу. Стиль у Вас очень красивый.
А вообше-то всё Вы вадержите, всё сохраните, и не надо ждать, пишите ему каждый день большое, красивое, полное любви и нежности письмо.
привет! у меня ситуация такая же на 90%!я уже с ума схожу.... как сохранить не знаю... знаю тока что в одиночку сохранить то, что между людьми, практически невозможно... если второй не пытается - пиши пропало... извини если так мрачно все обставил!
Что такое год, по сравнению с вечностью, а ты подумай что кому то ещё хуже чем тебе, кто то никогда не сможет увидеть любимого человека, вот это страшно, а если любовь настоящая вы выдержите всё , и сохраните, то что вам дано .
За то у вас будет хорошее испытание любви .
жди если знаешь что есть кого ждать. я однажды потеряла своего любимого. потеряла навсегда. и ждать быо некого. сейчас в моей жизни есть человек которого я жду и жду с нетерпением. это ведь так приятного знать, что ты кому то нужен и что тебе кто то нужен.
Ольга Иванова
http://otvet.mail.ru/question/37228064/ отвечайте)))
это очень тяжело!!! Но ты должна решить для себя нужно тебе это или нет!!!