Расставания

Как быть.. как не сойти с ума от одиночества?

поругалась с парнем не пишет не звонит встречались 1.5 года! две подруги такие что подругами уже не назвать гуляют без меня да нам уже вместе и не интересно.мне обидно просто долго дружили с одной 9 лет.интернет стал мне другом,часто плачу,я схожу с ума ...
Эй! ты чего это а??? так нельзя! по меншей мере заработаешь себе депрессию!!! а еще морщины... короче букет целый! зачем тебе это?? Я понимаю тебя! У меня тоже нет подруг с которыми можно поговорить! Мы 11 лет дружили! А парень позвонит! А если нет, то и не нужен такой!!!!
Влад Шин
Лучший ответ
Привыкнешь. Одиночество заставляет бежать, но однажды, устав, ты поймешь, что уйти невозможно.
падругам нелза даверат
Ириша Харченко
измени свои мысли
Лера Савина
не воспринимайте так, все не так хреного ))
Нату Велиева
позвони сама, ничего не потяешь, а если он не хочет, переживи это.
Михаил Пронин
Танюша, золотко, держись, девочка!
И помни: НЕ ВСЕГДА БУДЕТ ТАК (плохо) !
Как бы на была долгой зимняя ночь, рассвет неизбежен.
И будет снова солнце в твоей жизни.. .
И радость и любовь и ЖИЗНЬ!! !
Ты только держись.. .
НЕ ВСЕГДА БУДЕТ ТАК!
Nick Yurin
Музыка поможет.. . Плеер в уши и на улицу
psihu.net тебе надо туда написать, там и помогут
Жизнь, это вечный поиск. Меняй образ жизни и вперед! Меньше дома, больше в обществе. И друзья нормальные появятся, и любовь тебя найдет. Причем настоящая!
Raisa Sitdikova
t тебя сейчас идет период противоречий и борьбы с обществом со всеми.... этобыло у каждого из нас, нет людей, с идеальными отношениями ко всем окружающим. тебе поможет только время.
Настя Седова
Книги, музыка, природа, животные - лучшее, что помогает пережить периоды одиночества и разочарования. Только в интернет не уходи совсем с головой. МОжешь не вернуться (((
Ты начни заниматься чем нибудь новым, ты мир видела в подругах, своём парне и интернете.. . Забудь и начни что нибудь новое!
Marat Azimow
Если дома сидеть то конечна с ума сойдеш)) ) Выйди на улицу там других полно выбирай первого понравившегося)) ) Воть проблема века не пишет не звонит...
Нууууууууу, не грусти?! Не всё в жизни так плохо!!! Я уверена, что ты СИЛЬНЫЙ человечек!!! Ты СПРАВИШЬСЯ!! ! Улыбнись? ! плиззз?!
больше оьщяйся с друзьями))))) ) слушай музыку (ток не грустную) Ну и чем нить ещё займись**** Дкмай о себе (любимой) ******