советов вроде "поселись рядышком с военной частью" не писать.
читаю книги, смотрю фильмы, с подружками часто встречаюсь, занимаюсь спортом, обзавелась множеством хобби. а всё равно скучаю. не могу уже. просто СХОЖУ С УМА! завела левую страницу, чтобы знакомые не узнали о моих чувствах, и сразу задаю этот вопрос. не надеюсь на какой-нибудь дельный совет. просто выговориться не кому.
Расставания
как не сойти с ума пока мужик в армии???
не сойдешь. Перетерпи. мы - женщины, многое можем вытерпеть. Мой муж улетал по службе на год, в другую страну. И я туда никак не могла отправиться. Год прошел как в тумане - никуда не хотелось ходить, никого не хотелось видеть. Пошла на курсы программистов (высшее образование уже было тоже) - решила: и полезно на будущее, и мозги по делу будут работать. Писала ему часто, созванивались. У него-то времени не так много было свободного. Вот и я себе дела находила. А сколько книг еще прочла. А танец живота, что стоил, когда я перед мужем танцевала, когда вернулся....
Андрей Беренштейн
спасибо вам большое!!!))
не чего тут в панику впадать - это нормальное состояние для девушки ждущей парня из армии - ты все правильно делаешь, а то многие чтобы заглушить якобы тоску-печаль пускаются во все тяжкие - итог плачевный... если у вас уже были половые отношения и ты имеешь ввиду именно это - это тоже вполне естественно и понятно... единственное что могу посоветовать тут - пойти в секс-шоп и купить фаллоиммитатор.... сразу скажу две вещи: я не шучу и не подкалываю - это вполне серьёзно и второе: не надо бояться секс-шопа - его посещают вполне нормальные люди которые испытывают некоторые проблемы типа твоей или просто хотят как-то разнообразить свою сексуальную жизнь, вопреки расхожему мнению что тут одни сексуальные маньяки и озабоченцы всех мастей - я сам туда захаживаю иногда и пока никто меня там не изнасиловал и даже не обсмеял: там не требуют паспорт и не спрашивают о твоих проблемах - это просто магазин, но чуточку специализированный, так что все в порядке... и главное - терпение, терпение и ещё раз терпение....
Андрей Беренштейн
я обязательно подумаю над вашими словами, спасибо))
хм. вот даже незнаю. такие чувства прям.. как-то с трудом верится) а с другой стороны - хорошо.
Дневники пишите. людям помогайте, лучше лекарств не придумали. ну и конечно, главное не зацикливатся. иначе эти мысли поглощают нас)
Андрей Беренштейн
спасибо за советы.
не х*й с жира беситься, другие и того не имеют, а она год не может прожить, да еще и друзья есть, ваще пиздец
Андрей Беренштейн
спасибо, довольно объективно. так и надо!))) АЖ ПОЛЕГЧАЛО
Вера Фаустова
мне тебя ни грамма не жаль. я просто хуею как люди охуели, имеют всё,и все равно ноют
рожай, срочно
Андрей Беренштейн
срочно? я слышала, ребёнка сначала надо зачать, а потом еще 9 месяцев вынашивать это чудо)
ну пошали с другими на время. Подумаешь.
знаешь что! купи себе несколько ежедневников, и пиши ему туда, приклеивай фотографии, рисуй романтик открытки) он приедет, прочитает и поймет, какая у него замечательная девушка) как она его ждала) мужику будет приятно)
еще можно найти новое хобби. или же танцами заняться, плаваньем, почитать, стать волонтером) много чего есть интересного)
Андрей Беренштейн
Анна, добрый вечер! Знаете, я уже завела такую тетрадь))) Назвала её "Мои ненаписанные письма" Это так здорово! И ему в письме не ноешь, и окружающим мозг не выносишь. Только вот не знаю, стоит ли ему потом его показывать... хотя.. всё равно ведь покажу)) Распечатала целый альбом фотографий, вклеиваю их и подписываю нашими с ним фразочками.
Занимаюсь стрип-пластикой. Вот плаванием пока не пробовала. Спасибо!)
мужиком он станет после армии ...
а так он счас пацанчек... и блин счас всего год служба и вам уже не втёрпёж?
з. ы.
совет таки дам.
год прождать несложно главное не пей в компаниях ...
ну и письма пиши ...
з. ы.
совет таки дам.
ну и письма пиши ...
Андрей Беренштейн
не пью вообще, спасибо!)
з. ы. для меня он всегда будет мужиком, и до армии и после.
Выговориться и полегчает
Для начало наверно не быть шлюхой.
Андрей Беренштейн
простите, сударь, а описание сей картины навело вас на мысль, что я шлюха?
Денис Тюменцев
Вы спросили. Я ответил.
как раньше иди к родителям гуляй с друзьями