Расставания

как дождаться парня с армии и не сойти с ума?

***гули ***
девушка, которая хотела щастья.. .
поселилась рядышком с военной частью))))))
* Эльd@r *
Лучший ответ
пишите ему чаще, звоните и ждите!!!!
Gordon Frimen
С другими пока потрахаться хорошенько, зачем с ума-то сходить?
Irinka Chistova
Иди в запой. Время быстро пролетит.
Если с ума начинаешь сходить, может не надо ждать)) ) ну это шутка конечно) Побольше развлекайся, гуляй с подругами)) ) или займись чем нибудь: запишись на курсы)) ) год- это так мало.. . Я бы ждала и ждала, только ждать некого ((((
Нина Жукова
Нужно настроить себя... время бежит быстро.. . Я жду уже 16 месяцев.
пиво + водка
Galia Koshekova
а что тут ждать?? ? год всего служат.. .
живи и жди, делать ничего не надо. время само пройдёт, вот, правда. когда я служил у всех через полгода девушки исчезали :(
хорошо меня никто не ждал :)
Меня спасали подруги, почти каждый вечер встречались, болтали, смеялись... научилась играть на гитаре. так время и пролетело. сейчас мы вместе, давно женаты. Время пролетит быстро!
найти другого....
если ты его любишь, то дождешься.. и с ума не сойдешь.
ну да понемю нелехко .главное держысь . ну там сходи с падрушками в кино итд меньше думай об етом тогда время быстрее летит
общайся с людьми и не грустить, занимай себя делами всякими разными
* Наська *
Меня подружки, почти каждый вечер тоечки развлекали когда мне было так одиноко и грустно:))))) )
Гуляй, отрывайся и будь целомудренной!!!!)))
ждать и ещё раз ждать ...делать особо не чего не надо .. я думаю вы учитесь окунитесь поглубже в учёбу ...сейчас лето скоро ...займитесь собой ...подружками! ! .я ждала парня училась у меня небыло времини гулять ...но случилась неприятная история! я дождалась а потом мы расстались я зря ждала его год!!!! но не чего ...желаю вам счастья и любви ...удачки!
Парню надо было быть умнее