Расставания
Не сойти с ума
Здравствуйте! Я понимаю как бывает бессмысленно слушать советы,но я гибну! И я не знаю что мне делать дальше...моей истории 15лет. Я жила с мужчиной. Он бросил меня беременную, когда я хотела сделать его жизнь легче, тогда в кризис 95-ого. Мы с ребенком оказались на улице, прошли детский дом, монастырь, даже умирали поочереди. Но дело даже не в этом. Я всю жизнь любила этого человека, не смотря ни на что. Любила и ненавидела. Искала. И знаете, нашла. Через 14лет. Он женат. У него всё хорошо. Своих детей нет. Я долго готовилась, но всё же решила ехать. О чём я только думала?! Единственное чего я хотела, это его доброе отношение к ребенку. Их дружба. Ребенок был на седьмом небе от счастья. Но я поняла, что папе ничего не нужно, только его спокойная жизнь. Мне говорят подай на алименты и выброси из сердца, как мусор. Но я не могу. Эта злоба проснулась. Злоба, обида, любовь, всё перемешалось, и кажется я схожу с ума..есть рядом человек, который ценит меня такую как есть, но я никого и ничего не вижу. Казалось бы 15лет была цель, а теперь пустота...я сожрала всю себя изнутри...
Давайти.
Давайти потратим еще пятнадцать лет на злобу.
Через пятнадцать лет зададим вопрос на Ответах "Где мои семнадцать лет? ".
И получить кучу ответов с нецензурными словечками.
Фатит.
Фатит гробить свою жизнь.
Любовь это не он. И не другой.
Любовь это те химические вещества, которые вызывают тот или другой.
Любовь это ваше собственное тело под кайфом от наркотиков, которое ваше собственное тело и вырабатывает.
Нет смысла.
Нет смысла любить идиота, когда можно любить другого и разницы в ощущениях не будет.
Нет смысла тратить свое время, время вашей жизни в пустоту.
Никто это время не вернет.
Невозможно.
Невозможно ничего забыть, мы так устроены.
Можно.
Можно просто не думать на конкретную тему, об этом человеке.
Мы пережили десятки тысяч ситуаций.
Но мы же не думаем о каждой из них каждый день.
Они где-то в памяти.
Ну и пусть там будут.
Не думать в наших силах.
Трудно.
Трудно взять в себя в руки и смотреть вперед.
Трудно расставаться с идиотскими детскими сказками.
Нужно.
Нужно все это сделать и идти вперед.
Нужно быть счастливым каждый день, много дней.
Счастье.
Счастье это
1. быть здоровым
2. растить детей, внуков
3. любить и быть любимой
Поставьте себе цели. И вперед к достижению.
Никто за вас это не сделает.
Ну т. е. я могу это сделать. Но это будет мое счастье. А вы будете гонять в мозгу воспоминания, убитые надежды и плакать при этом.
В жёпу уныние!
Ибо грех.
Фатит.
Фатит гробить свою жизнь.
Любовь это не он. И не другой.
Нет смысла.
Никто это время не вернет.
Невозможно.
Можно.
Мы пережили десятки тысяч ситуаций.
Они где-то в памяти.
Ну и пусть там будут.
Не думать в наших силах.
Трудно.
Нужно.
Нужно все это сделать и идти вперед.
Счастье.
Счастье это
1. быть здоровым
2. растить детей, внуков
3. любить и быть любимой
Никто за вас это не сделает.
В жёпу уныние!
Ибо грех.
Лийка.... это всегда больно, когда умирает мечта.... НО!!!! забей.. просто... не считаешь? что его жизнь УЖЕ наказала? он живет без будущего.. а у тебя оно есть в твоем сынуле. вы нужны друг другу.. остальное не важно)
Как бы не было трудно прошлое надо оставить в прошлом... Жизнь все равно все по местам все расставит! ! Вы ведь выжили тогда, одна с ребенком, сейчас есть кому быть с вами! Зачем ворошить прошлое и делать себе больнее. Злоба плохой советчик, лучше пожелайте ему счастья и пусть живет как хочет, в жизни все возвращается бумерангом!
Удачи вам и счастья!!!! У вас все должно получится!
молодечик ты выполнила намеченное -алименты -не стоит рядом с ним те кто так же как и ты не при делах за его косяки, тебе лично нужно немного переосмыслить и просто пожелеть его, он несчастный человек, а ты сильная тётя, у тебя есть стержень ты прошла все испытания с достоинством, прости его и забудь а ребетёнок ваш он не малеха -всё сам вещает на своих безменах, сейчас у тебя есть новые цели уйдо в них с головою и сделай своих близких счастливие -удачи тебе и мудрости
Да было бы из-за кого.. . Вы мучаетесь из-за человека, который даже не думает о вас....
Перечитывай каждое утро то, что написал тебе Виталий Кобяков. Генально сказано! Если ты не вникнешь в эти слова, то ты уже с ума сошла и мы тут все опоздали. А вообще-то твое состояние очень смахивает на обыкновенный "невроз навязчивых идей".
измените себя внешне (покрасьте волосы, купите яркую одежду итд) поверьте очень помогает. вы будете чувствовать себя по другому. всего доброго.
Девушка откройте глаза. Вы ему не нужны, а своим унижением Вы вызываете в нем не любовь и воспоминания, а злость. Это такой человек и ничего Вы не сделаете с этим. Не знаю как у Вас хватает сил после такого еще думать о нем. У меня конечно не такая ситуация, но я досих пор не могу забыть что он со мной делал и любовь ушла и все
тебе просто хотелось сейчас выговориться, не думаю что ты будешь следовать чьм то советам, потому как и сама сильная и самостоятельная, отпусти ситуацию и все будет хорошо
не сходи