Расставания

Скоро сойду с ума!!!

Встречались 3 месяца, расстались месяц назад по моей инициативе, кончилось терпение, потому что уделяет мне мало времени. Он сказал возможно так будет лучше, потому что у него много дел. Он настоял остаться друзьями. Честно, я почти сразу пожалела, что решила расстаться. По началу он мне ставил лайки под фотками в вк. Поздравил с Днем Рождения, но лишь только в вк. Добавил грустные песни, статусы. Думаю, что тоже переживает по поводу расставания. Потом мы встретились с ним в клубе. Он ко мне подошел, поговорили немного. После этого от него ничего не слышно. Я решила сама ему написать, попереписывались немного, но как-то сухо, я не заметила у него особого желания со мной общаться. Девушки у него не появилось. Теперь я хочу безумно его вернуть, я скучаю по нему, для меня он до сих пор остается родным человеком, постоянно думаю о нем. Что посоветуете, как его вернуть? Если честно я не уверена теперь, что он хочет вернуться ко мне. Прямым текстом боюсь спрашивать, боюсь показаться навязчивой, и вообще боюсь говорить о своих чувствах. Что делать? Подождать пока он сам пойдет на контакт? И не отговаривайте меня от этой идеи, пожалуйста) ) не надо говорить, что в одну реку дважды не войдешь! все это глупости
Человек - это два существа - личность и животное. Полвые отношения - это отношения животных.
И как может быть. Например. Опишу условную отвлечённую ситуацию, ни на кого именно не указывая. Может быть, будет полезно.
Вот есть, например, какая-то девушка. Нравится её какой-то парень. Это отношения животных, половые отношения. Но девушка ещё и личность. И уж, какая есть. Ей нужно, чтобы парень ей подчинялся и её служил. А то как это она будет без его служения с ним отношаться. А парень не может или не хочет. Тут она, какая-то условнвая девушка, его и отшивает. Мало, считает, он платит, например, вниманием за отношения с ней. Рассталась. А природа своего требует. Половое желание - это воля тела. И становится девушке нехорошо. Парень, какой-то, условный, из условного примера, попробовав отношение к себе, восстанавливать отношения не хочет. Девушка уже пожалела о сделанном, но как она сама скажет, что предлагает отношения возобновить. Это ж получается, что она от него зависит. Дальше его заставлять подчиняться не получится. Вот если бы он сам. . .Тогда - конечно. Пришёл, проявил зависимость, готов подчиняться. Всегда ему можно сказать, что это он сам предложил. А самой. . .Этой, условной, девушке. . .Гордость не позволяет. Иначе потом парень потом, наверное, не будет ей служить так, как ей хочется.
Вот такая может быть условная ситуация, к вам никакого отношения не имеющая.
Что делать в этом случае такой условной девушке. А нет ответа. Противоречие между любовью и гордостью. неразрешимо так, чтобы всё было хорошо, в общем случае. Наверное, нужно выбирать, или любовь без гордости, или гордость без любви. Каждый решает сам.
Елена Николаева
Лучший ответ
Кто вам тексты то печатает))))))
Ну и чё ты сошел или обошлось?
А - в чем вопрос?
Что имеем - не храним, потом жалеем о том, что потеряли. Если любишь то действуй и решительно, ни чего не бойся. Пока ещё есть время. Он поймет.
Быстрее бы уже.
Qeezee Beebi
Не бойся говорить о своих чувствах. Так и напиши ему, что безумно хочешь его вернуть, что скучаешь по нему. Вообщем всё что ты тут написала. Может он тоже хочет начать всё сначала
Возьми и отвоюй его! Может он этого и хочет)))