Расставания

Спасибо ВАм за поддержку... НО еще вопрос?А объясните почему я не так давно любила человека...а щас в душе только пустот

Извините я уже писала...об этом но когда плохо...Вы сами понимаете...Повторю историю: Не так давно я узнала...что встечаясь со мной парень имел еще несколько связей...при этом он мне все в подробностях рассказал...Чутли не про позы в которых он сексом занимался...Вот еще вопрос зачем он это сделал?И говорит главное ,"но я тебя люблю...и ты лучше всех..." Лучше тебя нет и тд. Я естественно с ним рассталась...Мне он просто омерзителен...НО обида закралась...
Пустота от того, что твои раны ещё не затянулись.. . Нужно немного времени, чтоб ты до конца восстановилась, у всех это время длиться по разному. А в твоем случае может восстановление произойти и не скоро, так как закравшаяся обида будет все время отнимать у тебя силы, так как она засела на сердечном уровне.
Чтоб быстрее восстановиться тебе необходимо избавиться от неё, чтоб твое сердце было вновь открыто для новых отношений.
Обиду можно убрать только простив его и поблагодарить создателя за это испытание. У тебя начинается новая жизнь, так начни её красиво с чистого листа. И не думай что все мужики козлики, это не так. Каждое испытание для чего-то нужно, доверься божественной оркестровке) Многие через это проходят, только кто-то становится после этого испытания мудрым человеком, а кого-то затягивает болото человеческой грязи.. .
В такие моменты советую бывать побольше на природе, почаще гулять, чтоб энергия не застаивалась в тебе и займись самосовершенствованием и самопознанием, йога и дыхательные практики помогут тебе в этом)
Желаю тебе побыстрее восстановиться и всех благ тебе)
Таня Рубцова
Лучший ответ
Просто он вас не любит, а значит не дорожит вами. Говорит это, чтобы вы сами его бросили.... Не мучайте себя обидами, а просто живите дальше.... Хуже было бы, если бы вы узнали об этом, создав с ним семью и узнав о его похождениях от других. Желаю вам встретить достойного вас мужчину, который будет любить и дорожить вами!
если нет детей разводитесь бегите встречайтесь любите. ВЫТЕРПЕВШИЙ ДА СПАСЕН БУДЕТ. Повторив сотню тысячу раз начинаешь в это верить-))
Елена Алтухова
Да ты до сих пор его безумно любишь
Это называется предательством. Причем, страшным.
Vugi Bugi
парни так иногда делают! чтобы перед самим собой возвыситься! на таких не обращайте внимания, с такими ничего хорошего у вас не получиться!
Галина Шиш