Расставания

Банальный вопрос,что делать когда твой любимый человек давно живёт с другой,а ты всё равно его любишь?

может любишь мечту о нём? если рядом заботливый, любящий человек, пусть по-началу не вызывавший столько эмоций и переживаний, как "любимый", то скорее всего ваша любовь трансформировалась и переключилась на более близкий объект. может вам хочется страсти, бури, романтики?... так вот, это всё только в ваших фантазиях. можно, конечно, встретиться с "любимым", пару раз поинтитмить, а потом всё как рукой снимет. он превратится из "любимого" в такого себе героя Табакова из "Москва слезам не верит" - типа "Давай, сама, сама... " оно вам надо?... пусть с ним мучается другая, а у вас будет чистая советь, безопасный секс и спокойный сон
Катеринка Кровякова
Лучший ответ
Живи дальше, если тебя так устраивает. А молодость уходит.
не твой любимый, а просто человек которого ты любишь.. он уже не твой... вырывать из серца, убеждать себя, что муки которые ты испытываешь.. ни кому не нужны, гнать мысли о нем и переключаться на другое.. заняться чем нибудь.. вообщем как только воспоминания мысли начинают забираться к тебе в голову.. то срочно гнать их поганой метлой от себя.. и говорить что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.. просто потерпеть нужно. .
собственный опыт...
Простить его и отпустить, во - первых!
Поехать на курорт и понять, что вы можете быть интересны другим, т. е. повысьте свою самооценку, во- вторых!
В- третьих, решительно сменить имидж! Стать красавицей!
Изменить даже походку! Норбеков советует ходить, отведя плечи назад, втянув живот и искренне улыбаясь всем, кто идёт вам навстречу!
В- четвёртых, найдите себе творческое занятие! Станьте интересной для всех! Станьте Женщиной - успехом и ...загадкой!
Просто видимо у Вас нет ему замены, как только появится кто-то, сразу переключитесь.
Если любишь человека по настоящему, то прежде всего желаешь ему счастья, как в песне "Не со мной так с другим". Если он счастлив в отношениях с другой (если он с ней живет то наверняка не просто так) , то просто порадуйся, что он нашел свое счастье. Если его счастье в другой значит и твое счастье где то рядом ходит надо просто чтобы оно тебя нашло
Салават _
найдите причину Вашего расставания, поймите и постарайтесь исправить... если нет, то расслабтесь -любите себя еще больше и ищите другого! Насильно мил не будешь -это не я придумала! Самое страшное, что отталкивает мужчин -когда к ним навязываются...
Не зацикливаться на нем идти дальше!
Забудь его -это утопия!!!!
Нужно просто забыть его и найти другого человечка, только тогда боль будет легче переноситься
сочувствую вам у меня такая же ситуация время только время поможет
я была и в роли любовницы и жены... и если честно не знаю кому лучше живётся... и там и там полно минусов и плюсов.... была у меня похожая ситуация.. я верно ждала его как преданная собака, а он жил с ней... время лечит.. всё пройдёт.. поверь мне... пытайся не звонить не видеться и всё пройдёт....
Любите его по-братски.
пожелать им счастья наверное!