Расставания

что делать когда твой любимый человек женился на другой?

Жить и жить так, чтобы он пожалел о том, что не ты рядом))). Это очень хорошо срабатывает в большинстве таких случаев).
Алексей Магдиев
Лучший ответ
больно и тяжело.... но жизнь продолжается.... и зто забудется
вийди за другого
Кричать :"ГОРЬКО"!!!
ждать когда разведется
плюнуть и растереть
пожелать им счастья.... мой любимый тоже оказался предателем. вчера с играли свадьбу.... Господь всех рассудит!!
Смириться=((
Забыть, что он твой любимый. Встретить другого... Желаю удачи.
Простить, отпустить и пожелать счастья, если любимый... или эгоизм не дает???
а что все накинулись на бедного парня? То, что он твой любимый, еще не значит, что ты его избранница. каждый строит свою судьбу сам. Это его выбор.
F. D
что делать??? ?
ну уж точно не сложа руки... .
обрести новую любовь... .
тоже выходить замуж....
Я сама пережила такое! и Вы переживете!! ! время лечит! недавно он мне сказал, что не знал о моих чувствах. . (ну это полный бред!!! ) и если бы не ребенок (по залету женился) , он бы женился на мне. вот. пускай кусает локти! Желаю Вам удачи и новой любви!!!
Сам женился.. сам пускай с ней и мучается... Ищи позитив от любых событий... Вспомни какие у него есть недостатки и развей тему.. по поводу.. что они в дальнейшем проявятся в семейной жизни.. а тебя господь отвел!.. Радуйся!..
А что еще можно делать?... Смиритесь..
Пристрели их обоих!
Уже ничего не сделать, не будешь ведь ты рушить семью...
значит, он и никогда не был твоим!
Отпустить если жених ушёл к другой не известно кому повезло. Это был не твой человек
Lion King
Ничего нельзя делать в отместку. Простить и отпустить. Создатель, что писал сценарий вашей жизни, хотел бы, что бы вы победили. Поэтому на вопрос "что делать",ответ такой.. . Не останавливаясь, идти вперёд... и тогда точно всё получиться... Такоё было не у вас одной... Поэтому, такое солнышко, как вы, должно светить, а не затухать.
радоваться, что он счастлив. а нет - вернется к той, что любит.
Kanat Temirov