Расставания

Мой любимый ушел женился, что делать????А недавно обещал быть со мной ...А недавно обещал быть со мной...

Ушел-женился и флаг ему в руки, а флагшток в жопу. Мне бывший тоже много чего обещал, мы и кольца купили и т. д. а потом предал. Запомни просто, что обещания-это не реальность, а просто пустой треп.
Большие обещания-уменьшают доверие. Меньше верь словам, а больше поступкам.
То что он женился, жизнь на этом не закончилась и еще не известно кому больше повезло, той, на ком он женился или тебе. Так что живи и радуйся.
Максим Иванов
Лучший ответ
значит она лучше для него :)))
Юля Гудкова
Обещанного 3 года ждут, так что подожди.. вполне реально что через 3 года нынешняя жена у него в печонках сидеть будет (что скорее всего) , тогда позвонит тебе.
- Дорогой, ты же обещал на мне жениться!
- Мало ли что я на тебе обещал.
Да, обидно, конечно. Но если он был с вами долго и так быстро на неё переключился, значит, возникает подозрение, что это расчёт, вряд ли по - любви.
Антон Богг
не думай живи поменый все в жизни, не принемай предателей так и будет бегать смени мебель обои прическу отношение к жизни к людям и все хорошее ваше к вам и потянется, а ОН-выбрал себе путь и закройте дверь за ним
Полина Герцик
На него забей! А сама влюбись и пусть от счастья вновь кружиться голова:)
Aga Agayev
да мало ли, что обещают.. раз женился, значит выбор сделан не в твою пользу... забудь и живи дальше
Вот и ты уйди. И выйди замуж.