Расставания

Любимый человек женится через 2 недели...

Что делать? Я знаю, что несмотря на то, что женится, ко мне он тоже неравнодушен, хотя официально мы просто друзья. Но я очень хочу быть с ним.. Неужели уже поздно?
А если неравнодушен, зачем женится на другой?.. Её он любит сильнее?.. Тогда зачем такой тебе?.. НЕ ЗА ЧЕМ.
Любишь, но это пройдёт.. Как только встретиться другой.. который тебя полюбит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕМ СЕРДЦЕМ, И ЖЕНИТЬСЯ НА ТЕБЕ.
Богдан Гошко
Лучший ответ
сочувствую. он свой выбор сделал
можете быть с ним как соратник теперь либо как любовница
а ещё лучше переводиться в др. институт и искать человека который выберет вас
Samal Kasimova
Вся жизнь впереди! А ему- флаг в руки!
Я бы на твоем месте сделала все, чтобы сорвать свадьбу. Подумай, как хорошо ты сделаешь его невесте, если он тоже любит тебя. Она-то дурочка, думает, что жених ее любит, а он спустя какое-то время начнет ей изменять - и вот, еще одна разрушенная семья. И все несчастны.
Так что вот такой вот расклад.
Рауан Жунисов
да не льсти себе, неравнодушен и женится на другой? любил бы тебя-женился б на тебе, разве это нпонятно? поверить не могу, что читаю такую хуйню, какие советы тебе дают... пипец... какое сорвать свадьбу? да не сорвёшь ты её никак и никто ничего не отменит.. это разве непонятно? ну максимум, что ты можешь сделать: так обосрать этот день его невесте, опять же кому хуже сделаешь? скорее тебя пошлют, а перед ней он будет вымаливать прощение, а с тобой если сейчас и общаются, есть шанс, что и этого не будеет, удачи и мозгов..
*A
*/aidoka Amekulova\*
За любовь надо бороться, или молиться...)))
Влад Падалка
Даже не знаю что сказать, могу только представить весь Ваш душевный кошмар
Жорик Чагаев
Я знаю что это больно и тяжело, крепись, на вашем месте я бы помешала, ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ его, уведи его, ведь ты будешь страдать. Страдание твое не пройдет за два дня, оно может длится, месяцами и годами...
попробуй с ним поговорить откровенно, может передумает, только не уговаривай отказаться от свадьбы. если он хочет, смирись с этим, отпусти, и пожелай счастья
крепись, родина тебе поможет
Сергей Черкас
С такими мыслями Вы здорово испортите себе жизнь. Он уже пройденный этап и на Ваши чувства ему на самом деле наплевать, так почему бы не ответить ему этим же? Женитьба! этим все сказано и не придумывайте себе ни чего... Оставайтесь приятелями, но встречайтесь как можно реже. И вообще еще не известно кому повезло больше-Вам или ему!!!!
а ти сорви ему свадьбу, если ти его любишь и он тебя, то будет с тобой, луче поздно чем никогда))) )
в конце концов даже на регистрации спрашивают есть ли кто то против))) )
сделай сама первый шаг, не важно кто первый, часто гордость или еще что нить не дают людям быть счастливыми)) )
заодно и детям будет что рассказать)))
Анна. Будешь мучаться много лет, если действительно любишь.
И он буде мучаться много лет, если действительно тебя любит. И жена его будет
мучаться много лет, если узнает, что он ее не любит. И дети их.... Дальше ужасы.... Нехочу... .
Еще раз повторяю: Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
А у Вас вообще выйгрышная ситуация: Лучше сладкая правда, чем горькая ложь. СМЕШНО!
Если вдуматься - глупейшая ситуация.
Это все равно, что очень хотеть выпить апельсиновый сок, но брать стакан водки и давиться, глотая
по-немногу и плакать : "какая невкусная водка! "
Самое интересное то, что стакан с этим соком стоит под рукой. Глупо... .
Время еще есть. Не жди. Предпринимай что-нибудь! Ты же любишь... .
Ты еще здесь? ! Иди уже! Что сидишь
перед этим экраном? ! Ты уже знаешь, что делать! ЗНАЕШЬ!
Счастья ВАМ!
если бы любил не женился на другой, а значит не любит. Отпусти и забудь. Пусть будет счастлив.
если бы он тебя любил, то наверняка женился бы на тебе, а не на другой, забудь, а в чужую жизнь несмей лезть -обернется
Он жениться.. Значит поздно... Постарайся забыть и мешай им. представь себя на месте его невесты, если бы кто-то пытался разрушить их пару как бы ты себя чувствовала...
если любимый порадуйся за него, судьба всегда права!
Нет еще непоздно! Просто теперь все зависит от твоей ешительности, смелости и того как сильно ты его любиш!!!
А ты попробуй поговорить с ним откровенно, расскажи о своих чувствах, пока не поздно. Лучше сделать что-то и пожалеть один раз, чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь. Хуже то все равно не будет...
О нужно торопиться, просто можно не успеть купить подарок.
Alenochka Egorsheva
Советую вспомнить классическое: "Если к другому уходит невеста (жених) , то неизвестно - кому повезло! "