Расставания
Что делать, если твой бывший любимый человек, жениться на другой? Прошел год, а ты все-еще любишь,но он не вернется?!
Не ищи такого же, как он.... поэтому ты и не можешь его забыть.... он ведь как-то смог полюбить другую, почему бы и тебе не смочь тоже самое? ! знакомься, общайся с разными людьми больше, старайся меньше появляться в тех местах, в которых любили вместе проводить время, забудь все это, начинай все с чистого листа, и не бойся ошибиться.... кто не рискует - тот не пьет шампанского!! ! будь гордой и сильной!! ! люби себя, а не его! он то тебе зачем? даже если вдруг подумает вернуться к тебе, это же самое настоящее предательство!!!! как ты сможешь такое простить, для тебя он теперь в любом случае, можно сказать, становится второсортным.... тебе это надо? Знай себе цену!! ! Ну сама посмотри, расстался с тобой, женился на другой, попробовал пожить с ней; не понравилось - вернулся к тебе, так чтоли?? ? тебе самой то будет приятно? можно сказать изменил, предал твою любовь.... Будь выше!
Делай выводы и живи дальше....
Забыть его и начни встречатся с другим:)))))))))))))))
Любовь зла. попробуй забыть его. найди себе другого. если он не вернеться не забивай себе мысли им.
просто не появился человек, лучше твоего бывшего! тебе нужно забыть его... тогда встретишь свою половинку. Если вас суждено вы всё равно будете с бывшим вместе!)
Не отчаиваться и постараться быть счастливой, пусть и без него.
не вернётся
это точно
у меня щас примерно такая же ситуация ...я вот что сделал - переключился просто на другую девушку чтоб забыть эту.... получается....