Расставания

Что делать, если твой любимый человек женится?

День как день.. . вот только любимый женится.. .
Я же то плачу, то громко смеюсь невпопад.
Все «перемелется» , жизнь наша сменится.. .
Кто-то, конечно же, будет этому рад!

День как день.. . вот только любимый.. .
Мужем «её» зовется с этого дня.
Мой дорогой и не-об-хо-ди-мый,
Давно ты стал жить не для меня.

День как день.. . вот только.. .
Не хочется думать.. .
В жизни бывает какой-то переломный этап.. .
Только не плакать бы.. . только не плакать.. . только бы.. .
Что ты наделал? ! Мой милый, любимый... дурак!
Gulim Turalovna
Лучший ответ
Мой тоже... Сёстры по ...НЕСЧАСТЬЮ ЛИ???)))))))))
уже забыть
Юра Зубарев
Запрети себе думать о нем!! ! Не ковыряйся в памяти, а строй планы на будущее!!!
Ждет, что Вы скажете, что хотите выйти за него замуж. Скажете - женится на Вас. Не скажете.. . возможны варианты.
Юля Куль
а вам то он объяснил почему? но думаю вы должны взять себя в руки и забыть его -он не ваш любимый, он вас предал и смеет утверждать что вас любит- себя не обманывайте, там семья будет. . а вы скорее оправляйтесь от измены и стройте счастье с любимым и преданным человеком, а не с тряпкой половой не могущем принять решение, а морочащим голову двум, а может и больще женщинам...
K*
K@тька=)) *
отметить этот день ТОЖЕ !!!
Гад какой! Извините... нормальный, умный мужчина никогда в жизни не скажет что любит одну а жениться на другой! А если это до невесты дойдет, ей будет очень неприятно... думаю и вам тоже сейчас неприятно. поговорите с ним.
значит он НЕ ТВОЙ ...человек, хоть и любимый ...
Такого дурака понять сложно)
Михаил Юматов
Ну если мы от всех рожать будем от нас ничего не останется .Поздравь его женится значит не любит .Извини но иногда надо и построже к себе относится .Удачи
Бакыт Алымов
Поздравь его... .
Свободно вздохнуть и поздравить.
Условно все ценности и желания человека можно разделить на простые и сложные.
Простые цели связанны с материальным планом, сексом, дружескими отношениями и прочими ежедневными заботами ЛЮБОГО человека.
сложные цели - это идеи, которые должны что-то кардинально поменять в этом несовершенном мире. Спасти человечество, предотвратить третью мировую, стать королем некогда существовавшего государства, внести поправку в гражданский кодекс РФ, дабы завести гарем.
Бурные эмоции. Стремление к великой идеи порождает бурные эмоции. Человек получает огромное удовольствие, которое можно сравнить по силе с сексуальным влечением или наркотическим опьянением. Не имея источников для эмоционального всплеска в обычной жизни (отсутствие друзей, ярких событий) , человек замещает пустоту наслаждением от своей навязчивой идеи.
Внимание окружающих. Человек обделен лаской и любовью знакомых. Причины всех наших бед - мы сами. Но признать это нелегко. Подсознательно человек хочет привлечь внимание людей. А сознательно это выражается в попытке сделать нечто необычное.
Удовлетворение обычных потребностей - это фундамент, а сложных - крыша дома. Постройку любого здания начинают с закладки фундамента. Этот же принцип действует и в простой человеческой жизни. «Ничто не усиливает любви так, как неодоли¬мые препятствия» - так сказал Лопе де Вега. Создавайте себе препятствия – делайте из мухи слона. Непередаваемые страсти египетские вам обеспечены. Всегда говорите: «Да, но…» . Сражайтесь! Как только достигнете результата – сразу опустите возлюбленного на уровень обыкновенности и обыденности. А если вы, как амазонка, завоевали любимого мужчину – то зачем он вам? Новые победы лучше достигнутой цели. Разочарования так укрепляют состояние несчастности и презрительного отношения к окружающим. Только не задумывайтесь над тем – не во мне ли причина? Отбросьте всю эту рефлексию. Иначе вы можете потерять право быть нелюбимой или несчастным. Если вы мужчина, добившейся возлюбленной – немедленно обвините ее в недостойном поведении. Ведь если она уступила вам, то уступит любому, а такое поведение просто недостойно. Устраивая сцены ревности, вы стремительно помчитесь к заветной цели быть нелюбимым всегда.
я думаю что стоит убиться ап стенку, ведь зачем же теперь жить без НЕГО, единственного и самого лучшего мужчины... .
хотя.... можно повеситься, но это будет не так красиво... =))))
Ну ты же можешь маструбировать на его фото, представлять при сексе с другим, что это он. Пофантазируй, роди от него наконец!
Сложно ответить, так как было у меня такое, а самое больно, то что даже не объяснил ничего, струсил! ну мне потом конечно его родственница все рассказала.
Ну что тут только один ответ ВРЕМЯ ЛЕЧИТ! ЖДИ! мирись мысленно.
Parhat Orazow
На хрен его...
Осознать - ОН ЖЕНИТЬСЯ НА ДРУГОЙ!!!! И отпустить его....
забыть. Навсегда. Не жить иллюзиями и мечтами. А постараться найти что-то новое
Эй сёстры! Меня возьмёте в компанию? Юлька тоже сказала - выхожу замуж. Бросила меня :)
Радуйся. У меня была такая ситуация. Было больно и обидно, но потом все прошло. Если действительно любишь, то отпустишь, как бы плохо не было. Счастье любимого-это и твое счасть тоже. УДАЧИ!!!
Женится -это еще не конец света, по статистике больше половины браков расподается, так что еще вопрос -примешь ли ты его после этого. А женится он, скорее всего, чтобы тебе сделать больно. Я уверен, после развода он тебе не нужен будет.
замуж выйди и не парься
радоваться....
Ekaterina K