Расставания
Неужели это правда? меня бросил мой любимый человек, из-за того, что... за 2 недели он нашел в Москве девушку
и она беременнамы встречались год, и после НГ хотели жить вместечто мне теперь делать? хочу утопиться, застрелиться и повеситься одновременно
если жена ушла к другому, ещё не известно, кому повезло... а может вам и повезло, а ей наоборот... и скатертью дорога, платочком помашите.. теперь стало ясно кто есть кто.. и что за бред? ААА!!!! Повешуся, утоплюся. ну перешагнёт он через ваш трупик и... пойдёт дальше, не оборачиваясь. он сам себя наказал... вот увидите, время покажет. и нечего плакать, не жалеть надо себя. а радоваться, что не успили создать семью и тем более завести детейс этим мальчиком на побегушках.
у меня в 19-ть было подобное.... я узнав всё....сказала.... а чужом несчастье своё не посроишь.. моя совесть чмста.... а что у него на душе.... да по фи мне
Кошмарно, предательство самое неприятное и больное дело... особенно если были нормальные доверительные отношения, но можно себя успокойть лишь тем, что это жизнь и она не такая как в кино и на картинке, а сложная и с кучей сюрпризов, прежде всего разбуди свое самолюбие, люби себя и тебя увидишь будут любить... я в этом убедилась, постарайся занятся собой и близкими, домом и побольше быть в веселой обстановке, забыватся, конечно навсегда не забудешь, но скрасишь жестокую правду, и пусть будет с той с кем ему хочется, пусти это дело на самотек, решает только он.
Ты главное держись! Вся жизнь еще впереди.
Как бы ни было сейчас погано на душе, надо быть сильной. Его поступок и она сам не стоят твоей драгоценной жизни, в которой ты успеешь сделать еще немало хорошего. Конечно, год - немаленький срок, но иногда люди живут всю жизнь, а через многие годы такое отчебучивают, что и подумать нельзя было никогда. Так что пусть жестоко звучит, но в какой то степени хорошо, что ты поняла, чего стоила его любовь к тебе, сейчас, а не тогда, когда ты связала свою жизнь с ним и еще и например забеременела. Это сделает тебя сильнее. Да, доверие к мужчинам подорвано, но так будет не всегда. Когда-нибудь ты обязательно встретишь своего мужчину. А насчет самоубйства даже не думай. Подумай лучше об отце, милая. И о тех людях, которые тебя любят.
Все будет хорошо.
да негони ты так, можно подумать что он последний перень, а он просто бабник, и её он бросит
найди себе нового, ведь ты молодая и красивая,
Наверно каждой девушке придется пережить расставание с любимым! ! Лично я тоже пережила!! ! Потерпи скоро станет легче, но осадок на все жизнь! ! Я надеюсь что это не правда и у тебя все будет хорошо! ! А найдешь ответ на этот вопрос поделись)))