Расставания

Это правда, если не видеть любимого и брошенного мужчину 21 день все чувства пройдут????так психологи советуют....

не правда. А почему вопрос о мужчинах в разделе домашних животных?
Анастасия Малоземова
Лучший ответ
За 21 день происходит некоторое привыкание к новой реальности. Если ваше решение окончательно - не видеть его и не общаться с ним полезно в это время.
И где-то же находят ТАКИХ психологов.. . ))))))))))))
Галина Орлова
развод по польски!!!
Andrey Carter
С девушкой расстался шесть лет назад из-за глупости,
с тех пор виделись дважды,
до сих пор забыть не могу.. .
а первые полтора года "болел" наглушняк...
фигня все это
Igor Tsodik
груз останеться на всю жизнь но все мы через это прошли и как видиш живы
Кто тебе такое сказал? Неправда это...
*****aigerim Satzhan *****
мы с мужем растались, 2недели назад, но работаем вместе отпуск у него с 1 июня вот проверю вашу теорию. Может забуду а то ломает конкретно, постоянное напоминание перед глазами. (отпуск 2месяца)
Бред полный!!!
Иван Новиков
Честно, слышу такое в первый раз.. . У меня это длилось не менее года.
Лев Дудко
Неправда.. . И не стоит бросать любимого.. . Если - действительно любимый - можно простить. Если через 21 день чувства пройдут - значит не любимый. Проверка.
Фигня это всё!!
Они ещё советуют делать одно и тоже на протяжении, кажется 30-ти дней, тогда это действие войдёт в привычку. Нифига не работает! Кто-нибудь работал месяц без выходных? Ну и как, вошло в привычку идти на работу???
психологи это одно - а сердце это совершенно другое
По своему опыту знаю - полный бред. У меня только года 2 спустя начало проходить=(
можно и за один день все чувства убить... забыть... вычеркнуть из жизни... перевернуть страницу... сжечь все мосты... и прочее... самое главное захотеть (!)...от любви до ненависти - один шаг....
чушь)
у каждого всё по разному
Не правда!! ! У меня и за год не прошло!! ! А недавно мне звонил парень которого не видела 14 лет, сказал что не получается забыть...
Смотря чем заниматься эти 21 день. Если только сидеть и вспоминать этого мужчину - не пройдут чувства.
Все зависит от прочности отношений.. .
А вообще есть такое выражение: С глаз долой - из сердца вон.
через год легче будет
Ведьма К
а я слышала чтобы забыть любимого человечка нужно прожить без него, без общения с ним пол срока от того сколько встречались.. .
у меня кстате так и было...