Расставания
не виделись 2 недели.. говорит, что занят, неужели нельзя найти минут 30 для встречи? видимо больше не любит?
Если не может найти время, значит, просто не хочет.
да похоже на это!
Да, похоже, что приелись) Может, и любит, да вот она, ремиссия.. . Тут кому что помогает: кто-то просто должен переждать, а кому драму подавай))
вы ему не нужны.
исходя из этого, задумайтесь о перспективах таких "отношений"...
Да лень просто. Я так девушку игнорю уже месяца два, а она не отстаёт = /
а с чего вы взяли... что до этого любил ?
может, вы ему симпатичны, приятны-но не более того.
Может, он еще и позвонит-просто провести время.
Наверняка, у него есть еще варианты, или
же просто нет потребности часто вас видеть. Ищите
потихоньку другого-по собственному горькому опыту
знаю, что такое стрроить напрасные иллюзии
Может правда занят?
когда мужчина заинтересован в женщине он найдёт возможность с ней быть и общаться,а когда находит много отговорок-значит не хочет с вами видеться(провереное жизнью утверждение)
Хех.... У меня муж.. . Вроде хочет наладить отношения.. . Но живем врозь месяц, а даж времени найти встретиться не может найти.
И как после этого не требовать развода? Какой ему ещё шанс нужен?
В сутках 1440 минут. Найти из них 10 - чтобы поговорить можно.
И уж за неделю, имея 10080 минут, не так уж и сложно найти 60 на любимого человека.