Расставания

меня очень давно любит мой сосед, а у меня есть парень, и сосед мне просто хороший друг, как ему объяснить что мы Не мож

радуйся за пределами дома одна любовь, а в пределах дома другая, получаешь сразу 2 мышки в клетке, а вообще ты сама отвечаешь на свой вопрос, он хороший друг, может перестать быть ему подругой и вообще всячески игнорировать, мне помогло, потому что дружа с парнем и если у него к тебе чувства у него всегда будет надежда
Светлана Попова
Лучший ответ
А почему ты считаешь, что двоих одновременно любить нельзя? Тебя семья и школа накрепко отзомбировали, да?
Наташа Ким
...а точно любит? Или хочет только одного?? ? Скажите, что мы можем быть только друзьями и ВСЕ!!!!
Скажи соль кончилась
Shynar Ibragimova
Как сейчас НАМ, тут, объяснила, так и ему, пожалуйста.
пройдет все это со временем.
Это уже шантаж и не очень нормально. Мания И от таких людей сложно избавиться.
прикинь! такая же фигня! мой уже стольких моих перетерпел парней! и все еще на что то надеется! удаляет из друзей, ревнует, итд. 100 раз обьясняла что мы просто друзья, толку мало. короче просто смирись как и я.
Нужно поговарить один на один где нибудь в кафе например и все подробно и чесно в глаза ему объяснить . Если парень хороший он также будет хорошо относиться . ( но любовь такая штука что пока он не встретит другую любовь он будет думать о тебе )