Расставания

У него сегодня свадьба,а у меня на душе такая пустоты.Взять просто и выбросить 6 лет-которые мы были вместе.как жить

Никогда, ни о чем, не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы, или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте.
Ни потерянных дней, ни прошедшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но ещё гениальнее слушали вы.
Слава И
Лучший ответ
посочувствуй его жене - ей будет сложнее, чем тебе, поверь
самая темнота.... перед рассветом!
Еще чуток и будет РАССВЕТ!
Ирина Иванова
если жених уходит к другой, еще не известно кому повезло
Пустота это не обида и не печаль.
Займи пустое место кем-то ии чем-то!
Иван Щелочков
Не преживайте. У вас все еще впереди, поверьте мне. Полюбите саму себя, живит для себя. А через несколько лет, встретив его, вы удивитесь, как вы вообще что-то имели общее с этим человеком. УДАЧИ!
Успокойся, не стоит он этого, я пережила то же самое, но он тебя всегда будет помнить ( из опыта) . Познакомься с другим, этот тебя не стоит.
Нормально жить! Спокойно и уверенно!
Зулаа Батбаяр
Он естественно стремиться к новому и новым отношениям)) ) Ничего плохого здесь нет. Вам лучше тоже поступить как он - перечеркнуть все. Будьте жизнерадосной и не печальтесь.
Ерлан Умаров
А жить надо. Ведь на этом жизнь не заканчивается. У вас же есть родные, любимое занятие (работа или учеба) Друзья, подруги которые вас не бросят в трудную минуту. А ему пожелайте счастья, и оно к вам вернется в двойне, не желе вы пожелаете ему что-то плохое. Ведь жизнь как бумеранг. Ему вернется ваши слезы и пустота в душе.
НЕ отчаивайтесь жизнь не стоит на месте... Может там где-то вас ждет настоящая любовь...
как это знакомо. ((( просто обидно за убитые надежды, растоптаную любовь и нож в спину. всё равно у нас всё будет всё афигенно!!!
Bully030303 Bully
...да и фиг с ним!... посмотри на себя в зеркало, подними вверх руку и скажи на выдохе-х... с ним!... оденься красиво и иди на танцы, на дискотеку... все будет хорошо!! ! Верка Сердючка правду говорит-поверь!...
Кончно, забыть все сразу будет трудно, но ты старайся. Не надо замыкаться, ведь жизнь все равно продолжается, пусть даже не с ним. Все равно найдешь еще человека, который будет любить тебя и жить только для тебя. Удачи!
Подумай о том, что могло бы быть и хуже - могло бы быть и 7, и 10 лет, потраченных на него